perlengkapan baby new born

bund, mau tanya donk.. kalau beli perlengkapan baby new born lebih baiknya di baby store nya langsung atau di online shop kaya shopee, dkk. soalnya aku lihat kok harga2 di shopee murah2 banget... tapi ragu mau belinya.

257 Tanggapan
Tulis tanggapan

Online donk kak lebih murah gratis ongkir dan cashback. Baju bayi yg bagus merek fluffy. Dan official store yg jual baju bayi dg bahan bagus nama tokonya shankusen!!!

q sih di online mnk bhas Qt gk tau tapi bnyk pilihan ada premium juga .beli jgn bnyk2 Bun stok selusin 2 ajj bajunslusin bedong selusin.krna da 3 bulan dy makin gede

sy lg hamil 9bln,,ud gak kuat kalo mau kliling cari brg2 bayi,shopee aj ,cari testimoni yg bgs2 bunda,ptama x beli gak mengecewakan kok,malah ktagihan blanja lgπŸ˜€

Saya perlengkapan bayi di shopee bun. Beli baju sebagian di baby store karna pengen milih motif. Tapi emang lebih murah di shopee sih kalo ga pake milih motif hehe

Dishopee kalo mau murah Bun, tpi jangan lupa liat penilaian nya tentang barang dan kepercayaan konsumen yg lain bagus atau enggak jdi gak bakal ragu kalo mau beli.

VIP Member

Saya nyicil dari hamil 5 bulan bun beli d baby store nah sekarang 7 bulan beli d shopee dan lazada tinggal nunggu abang kurirnya nganterin 😁 sudah beres bun😊

Sebagian di toko sebagian di shopee bund.. Awal nya di toko duit sekian ratus cuma dapet dikit.. Trus aku bandingin di shopee ternyata lebih murah di shopee 😁

Sya beli online & offline bund, untuk brg2 yg sekiranya ngabisin ongkir lumayan atau kualitas brg nya ragu beli lgsg dtoko, dan yg udah tau kualitas beli online

bulan lalu saya beli baju2 baby di shopee bun bahan nya mayan bagus dan ada label SNI nya... apalagi klo beli online lebih murah dan gak capek pastinya😊😊

Onlind bunnnnn, manfaatin cashback juga. Aku belanjan total abis 3jtan doang udah lengkap banget (kecuali stroller ya). Kalo offline pernah ngelist abis 5-6jt