35 Tanggapan

Maksudnya lesung pipi yaa bun? Kalo lesung pipi itu terbentuk dari otot pipi yg sobek dari dalam kandungan. Sebenernya lesung pipi bisa dikatakan sbg cacat (cacat cantik) jadi itu gak bisa dibuat2 dan gak bisa dibentuk sendiri yaa

Iyah Bund lesung pipi mksdnya hehehe, . Hhoo gtu Iyah Bund hehee Mksih Lok infonya😇

Pas lahir sama mertua pake bawang merah, ujungnya di teken di pipi. Tp jgn keras" asal nempel aja. Anakku digituin pipi kanan kiri punya lesung pipi. Gk tau kebetulan atau apa. Klo keturunan soalnya saya juga punya lesung pipi😁

Kalo kata ortu dulu bisa dibuat pake cabe rawit ujungnya kaya dicolokin k pipi bayi tpi asal nempel aja ga usah dicolok2 bner. Tpi ntahlah kayanya yg paling ngaruh karna keturunan

Semua tdk lain karena udah takdir dr yg kuasa bun. Mau dr segi keturunan atau tidak. Karena ada juga emak e punya anak e g punya. Ada juga kebetulan emak sama anak sama² punya.

Bisa bun klu anak baru lahir pas kelur dari perut ibunya pipinya di pencet pke jari insya allah jadi anak sma ponakan sy punya lesung pipi pas lahir dipencet pipinya sma mama..

aku enggak keturunan kok bun. ortu gak punya lesung. aku punya dikiri. dulu waktu kecil iseng nyubit lesung temen. eh taunya ada beneran. setiap hari si nyubit nya😄

Emang nya bisa ya bun klw pengen anak punya lesung pipi... Biasanya itu turunan bun teman saya suaminya ada lesung pipi trus sekarang anak nya jg ada lesung pipi...

Setahu saya mah keturunan itu bun. Ibu saya lesung pipinya kiri sm kanan. Saya dapet yg kiri, adek saya dpt yg kanan 😂 dibagi rata sama ibu saya 😂

Kluarga sy semua gada yg pnya lesung pipi tp ntah knpa cuma syaa sndiri yg punya kanan kiri dlm bgt, Lesung pipi gabisa dibuat" bun emg udh dr sononya bgitu

Dr nenek.. buyut.. msh bs nurun gennya

Lesung pipi ada karena ada cacat di otot wajah (kalo aku baca artikel sih gitu). Adekku punya lesung pipi padahal ortu dan kakaknya ga ada yang punya

Pertanyaan Terkait