tisu basah

bund, mau tanya, boleh kah baby new born kalo pipis di lap pake tisu basah bund, atau setelah berapa bln boleh di pakein tisu basah bund?

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo ga ada iritasi boleh kok Bun,, dlu anak saya dari new born sampe 4 bulan pke tisu basah,, setelah 4 bulan baru pake air,,soalnya eeknya mulai bnyak πŸ˜…

Alhamdulilah dari new born anak aku tisu basah make mitu yang warna ungu. Cuman kalo pup aku cuci pake air keran sampe bersih baru di lap pake tisu basah

Kalo aku pake kapas bulat dibasahin air, soalnya itu lembut bgt aman buat kulit bayi yg msh sensitif.. Kalo tisu basah msh agak sedikit kasar..

Sy awalnya pake tissue basah. Tp, lama" mulai ruam. Sy ganti pake air bersih didalam semprotan dan dilap pake tissue kering atau kain halus.

5y ago

Sama2 bun

Terngantung kulit bayinya nerima ga, soalnya kulit bayi beda2 mom ada yg sensitif ada yg santuy aje Anakku pake tisu basah dr newborn

Buat travelling aja bun tissue basahnya. Klo dirumah mending di waslap pake air anget. Newborn masi rentan sama segala hal soalnya

Bunda riku sya sudah cba pke btol mnyak wangi trus itu d semprotin nya langsung k debay nya atau k tisu kering nya bru d lap bun

Boleeh kok bun, pake nya yang non parfum bun tissue basah nya.. Saya juga sampe skrg usia mau 3 bulan masih pake tissue basah..

VIP Member

Temenku pake tisu basah ruam akhirnya, bayinya rrwel bgt, pas d gnti kapas bsah hangat bbrpa hari ruamnya smbuh dan gk rewel

VIP Member

boleh aja bun, banyak kok sekaramg tisu basah untuk newborn yg ga mengandung alkohol dan parfume jdi murni air basahnya