187 Tanggapan

VIP Member

Mitos bun.. anak saya cewek, waktu hamil mulus ga jerawatan ga pake krim2 cuma pake sunscreen sama lip matte aja

Enggak juga bun...aku juga waktu hamil pertama muka jadi jerawatan bruntusan gituu...anak pertama saya cowoo

mitos.. malah kebanyakan hamil anak cowo muka jerawatan nihh contohnya ak .. kaka ku juga cowo jerawat parah

VIP Member

Klo saya sihiya bun beneran ga ad jerawat pdhl sebelumnya ga pake krim 3 hari bibit2 jerawat bertaburan

Mitos Bun, saya lagi hamil kemaren muka mulus bening kata orang2 dan putih anaknya cewek pas lahir

Mitos wkwk aku hamil anak cowok muka bersih cuma kering banget dari awal hamil sampai ngelupas2 malahan

Sya hamil anak cwe, jerawat hilang smua.. alhamdulilah.. temen yg hamil anak cwo, jerawatan byk bgt..

Aku pas hamil anak laki2 bersih ga jerawatan, tapi pas anak perempuan jerawat smpe ke punggung.. 😁

Ga juga mba. saya hamil anak cowok yg ke 2 malah jerawatan. Tergantung hormon kalo kata dokter sih

VIP Member

Lah kalau tetanggaku mukanya muncul jerawat semua yang lahir malah cowok. Udah besar pula sekarang

Pertanyaan Terkait