187 Tanggapan

Entah mitos entah kebetuln aku juga gtu Bun muka bersih USG 2kali Jk cwo Bun tpi lepek di rambut bawanya pngn keramas terus 😴males dangdan juga Ngebo

Aku malah bersih bun mukanya. Ga ada jerawat. Padahal sebelum hamil itu selalu ada jerawat yg muncul apalagi menjelang haid. Pas usg malah cewek..

waktu hamil pertama saya gt bund.. wajah bersih mulus bening padahal selama 9 bulan saya gak pake apa2 blas. dikira cwe ternyata pas lahir cwo..

Mitos bun, aku hamil anak cewe muka mulus bener padahal cuma pake cuci muka + daycream dari wardah aja dan itu pun di pake cuma 1x sehari doang.

Muka ku penuh jerawat smpe full gini anakku cwo loh udah usg 3 x dokter blg cwo.. kmren usg 4d juga cwo.. Itu mitos gak bener lah 😩😩😩

Mukaku ga berjerawat selama hamil mulai dari trimester 2,tapi pas di USG dokter bilang cewek. Yg penting alhamdulillah ga jerawatan hihihi

Pas hamil anak pertama muka sya kusem bun jrawat gede2 poko nya jelek,tpi pas lahir anak cowok..jd mungkin itu mah gmn hormon kita nya aja

Mitos bun belum tentu, org aku aja sebelum hamil mukanya mulus pas hamil jerawatan hasil usgnya cwo, yg pasti dan terbukti hasil usg bun

Entahlah Bun mitos atau fakta.. tapi saya juga ga berjerawat muka bersih dan benar calon anak saya laki2 soalnya saya baru USG hehe

Mitos bun..aku dlu hamil anak prtama cowo jerawatan..males dandan .hamil kedua cewe..gak jerawatan bersih mukaku ..pgennya dandan

Pertanyaan Terkait