yes or no

Bund mau nanya nih, bener gak sih kalau kita hamil trus muka bersih bebas jerawat itu katanya hmil anak cowok ?? Soalnya banyak yg negur aku hamil anak cwok krn muka makin mulus

187 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iya aku hamil anak pertama muka bbersih banget ngga ada jerawat . Dan hamil ke dua ini jerawatan bnyak banget ternyata perempuan

VIP Member

Mitos bun, saya lg hamil baby cewe alhmdulilah bersih bgt muka...pdhl g prnh pake apa" siang mlm...cm sunblock kl kluar

q sblm hamil jawatan, stlh hamil jrwat q jdi jrang nonghol, jd brsih muka q. Tp pas d USG kmrn anknya cwek ๐Ÿ˜†

Aku hamil cewe awalnya ga jerawatan tp masuk tm 3 muncul trs jerawatnya. Udh lahiran lgsung hilang. Ga tentu itu bun

mitos bun,,anak pertama ku cowok tp muka ku berasa jadi kebun jerawat panennya tiap hari gk berhentiยฒ sampe lahiran

tergantung hormon bun.. hamil pertama laki2 saya tambah mulus.. ini hamil kedua laki2 lagi, tapi kusam banget bun..

Muka sy dr sblm hamil emg udh bersih. Hamil jg gk jerawatan. Tp jd gk suka pake skincare sm kosmetik. Usg nya cowok

Itu ga ngaruh bun mungkin karna hormon aja...kalo cwe cwo nya mah gmana allah yg ngasih...itu gmana bawa'an aja bun

VIP Member

kebetulan aku ia usg udh 5x jk cwo.. muka ku mulus bersih cerah.. pda hal aku gk pke apa"pembersih muka ajj enggak

VIP Member

aku selama hamil muka kinclong ga pernah jerawatan, padahal sebelum hamil rajin jerawatan, tapi anakku cewe ๐Ÿ˜