kawatir

Bund kenapa ya uda 6bulan tapi kok perut ku blom klihatan besar sama sekali,,, aku kadang takut kawatir bun, tapi klo si babynya sehat,aktif lagi,,, apa bunda"disini ada yang ngalami gini ya???

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenapa kawatir bun. Berat badan bunda yang pemting stabil tidak turun drastis atau naek drastis. Selama kondisi, berat badan dedek cukup sesuai usia kehamilan. Apa yang perlu dicemaskan bun? Sekarang fokus aja memberikan nutrisi terbaik buat si dedek. :)

Gpp bun yg penting janinnya sehat, saya juga udah uk 34minggu perut masih kelihatan kecil banyak yg bilang kyak gk lg hamil tapi alhamdulilah setiap usg janin sehat bb janin juga normal katanya ibu nya aja yg kecil tapi janinnya normal ๐Ÿ˜

jangan khawatir dan gak perlu dipikirin bun , selama kesehatan dan berat badan bayi normal itu masih oke bun , karena aku sendiri hamil 7 bulan baru keliatan kayak orang hamil beneran ,, itu juga tergantung dari postur tubuh bunda

kata bidan dan dr aku bun yg penting bbj nya normal dan baby nya juga sehat.. soal perut tiap org beda* bun.. aku juga kecil tpi alhamdulillah tiap periksa kandungan baik* aja normal aja ๐Ÿ˜Š

Sama bun saya jga begitu, smpe tetangga pada nyinyir tapi aahh bodoamat. Pas diperiksa bu bidan normal sehat alhamdulillah bun. Besar atau kecilnya perut yg penting dedenya sehat bun..

Aku dulu juga bgtu bun. Karena besar kecilnya perut bumil byak faktor bun.. yg penting pas di usg sehat, normal, aktif bun

Usg bun, sy juga kadang kok dede gk aktif, padahal mgkn dia lg bobo. Kalo pas aktif perut bawah kerasa linu sm kram, hihi

VIP Member

Sama bun saya juga waktu hamil anak ke 1 dan 2 perutnya kecil. Ga kliatan.. Tp alhamdulillah sehat anak saya

Banyak Bun yg mengalami seperti itu , jgn terlalu di khawatir kan yg penting ibu dan byi terus sehat

Besar kecil perut ga penting bun.. Yg penting debaynya sehat bbnya sesuai usianya