lampu tidur buat bayi

Bund,kalo bayi umur 3bln bobo nya pake lampu tidur redup gitu gpp kan??? Tanya aja bun.. Takutnya ada efek ke mata baby ato gmn gitu.. Terima kasi??

lampu tidur buat bayi
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo bayi ku harus benar2 dlm keadaan gelap bun Klo msih redup bgtu dia masih ngajakin main Jdi d sampingku saya siapkan senter jd klo bangun mau nennen senter yg saya nyalain bun

anak sya skrg usianya 1 taunan.. Alhamdulillah gpp Bunda.. kan cuman mlm aja Bund.. Alhamdulillah tiap mlm mau tidur usia dri 2bulan lebih redup dri itu cahayanya Bunda..

TapFluencer

Jauhkan dr jangkauan mata debay bun.. Usahakan penerangan seminim mungkin.. Bagusnya gelap aja bun.. Melatih dia menyesuaikan perbedaan malam/siang bun..

Baca lagi
VIP Member

pake lampu tdr bagus untuk ank.. karna bayi klo tdr memang keadaan kamar harus hangat, cahaya sedikit redup.. karna matanya blm bisa lihat sejelas kita

Anakku jg bund kalau tdur cuma pake lmpu tdur gt biar tau siang sama malam jd gak ngajakin bgadang๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Kl saya buat lampu di matikn di kamar, tp msh ada cahaya lampu teras rmh. Jd anakku tau kpn terang kpn malam.

VIP Member

Boleh bun tpi anakku pke lampu kamar biasa. Klo redup dya malah ngajak bercandaan bukannya tidur๐Ÿ˜

Gapapa justru bagus,biar nanti pas besar tau waktu tidur. Redup berarti sdh malem,kl siang terang

Aku maunya gitu bun, tapi ayahnya gak boleh. Dia gak bisa tidur pke lampu redup ๐Ÿ™Š

Bagus sih orang gede tidur pake lampu redup jg lebih bagus dari sisi kesehatan,