ultah mertua

bund... kado ultah apa yaaaa yang baik buat mertua????

124 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baik yah bunda ngasih kado ke mertua hehe .. kalo saya ga pernah , tp tiap maen ke mertua sering beli"an , tp yah gitu kadang yg kita beli ga cocok di hatinya pasti menghina bun , tp saya ga anggep emg sifatnya begtu serba salah .. lebih berguna banget mah duit bun , krna duit mah bisa di beliin apa yg mertua mau .. beli emas bagus tuh bun , pasti mertua bakal seneng .. hehe

Baca lagi

Aku sih biasa beliin sendal karna mertua Demen jalan gitu pake sendal.. sklian masak aja sih buat dia tp yg ga pernah dia masak. Btw aku bli itu ga pas ultah sih.. krna anak2nya aja pada cuek dan ga tau sama ultah mama papanya krna papa mamanya gtu juga ๐Ÿ˜“

Saya ngasih gamis set dengan khimarnya Bun .. Bisa juga disesuaikan dengan kebutuhan mertua , misal nya mertua suka ngoleksi apa gitu , biasanya kan keliatan Bun Kalau bisa , kalau untuk kado dan dirasa mertua berkecukupan , jangan kasih uang cash ya Bun ..

VIP Member

Mertuaq sukaaaakkkkk bgt wkt q kasih baju batik..lgsg dipake wkt dinner kluarga.tp apapun kado dr q,mertua sll suka sih..kmrn g sempet beli kado..beli kue tart aja..itu jg udah seneng bgt.lgsg bisa nebak klo kuenya pasti dr aku

Apa aja yg ptg ikhlas kasihnya.. Mertuaq mau q kasih tart,batik,sandal pasti seneng bgt. Sll dpake.pdhl punya dy jauh lbh mahal harganya drpd yg q belikan.yg ptg niatnya bund ..

VIP Member

Yang mertua lg butuhkan sekarang aj bund....tp klo mertua suka berhijab...mending 1 set baju gamis...klo gax ya minimal yg mertua suka dn lg di butubkn sekrng aj....

alhamdulillah mertua nggak pernah minta kado.nggak pernah minta macem macem.sekalinya minta barang.minta training bekas suami.dibeliin training baru nggak mau.

5y ago

nah kalau gitu gpp bun.karena sedikit banyak yang kita kasih bakalan mudah juga rejeki yabg kita dapat.punya mertua nggak nuntut banyak itu alhamdulillah.yang penting kita ridho ya bun

Kompor, tas, magic com, daster, ya tergantung mertuanya suka apa bun.. yg jelas mertua saya gak suka kalo dikasih cake ultah yg ada lilinnya.. hehe..

VIP Member

tergantung mertua sukanya apa. mertuaku kalau dikasih apa2 pengennya dikasih uangnya aja atau kadang beliin perhiasan emas sekalian.

kl mertua sy ultah sy suka masakin makanan kesukaannya bund,kl ud tua g perlu kado2 bund. ckup bahagiakan aj dgn yg disukai