227 Tanggapan

kalau anak ku pake ini bun klo makan , sampe ketiduran 😂

sofa kursi bayi bunda

Boleh Sambil stimulasi belajar duduk Tapi jgn lama lama kalo kata dsa anakku dulu Karna ototnya belum kuat Kecuali emang dia udah bisa duduk Kalo saya dulu ganti gantian Kadang bantal aja di tumpuk Agak di miringin gitu

VIP Member

ibu2. kl mau komen lihat ada tulisannya "REKOMENDASI", biar tau ini postingan brp waktu yg lalu, trs klik "TERBARU" . kl masih baru bisa dikomen. Nah iniii,, 4tahun yg lalu woooyyy, ngapain dikomen lagi. Anaknya udh bisa duduk 🤦

Moms anakQ udah mau mpasi juga nih menurut moms lbh baik di duduk’in pake apolo atau pake baby chair ya?

anakku aku dudukin di apolo bun

anak saya 6 bulan klo makan sya duduk kan di strollernya bund karena belum bisa duduk tegap sendiri. pernah sih sambil gendong, tp enjoy sambil hadap2an ma dedek nya sambil diajakin ngobrol aa ii uuu eee ooo gitu 😁😁😁

VIP Member

anaku juga belum tegak,guling aja gak bisa dia kepala masih oleng padahal tummy time tiap hari, apa garagara bb nya besar jd kaya males gt, mana bentar lg mau mpasi rencananya aku taro di nuna pas dia MPASi tp gak aku nyalain.

skrg udah mpasi, duduk blm tegak, jd duduk di stroller atau bouncer nya aja bun makannya. berat sama pantat tambah diapers mungkin ya bun😂 insha allah gpp ya bun, tiap anak pasti berbeda perkembangannya ya. yg penting kita terus stimulasiin aja tiap hari.. semangat bunda2, yg terpenting anak sehat, mpasi awal ini lancar ga ada kendala2 gtm semoga ya. bismillah, aamiin🙏🙏

Aku dari baby usia 5bulan udh mulai gendong posisi ky duduk hadap depan gitu, sekarang baby ku sdh 6bulan sdh mpasi juga, dan kalau lagi suasana bercanda kadang suka aku dudukin eh tapi diliat sama bpk mertua malah diomelin😂

boleh bund. dipakein sabuk aja. umur 6bulan asal kepalanya tegak bagus dan tukang belakangnya udh lurus gpp kok. makan kan mmg disarankan dibiasain utk duduk di kursi makan menurut segi kesehatan. semangat yaa bundaaa😊

anakku sekrng usia 6 bulN lGi MPAsi susah juga bun tp alhamdulillah udh 2 hari ini saya bikin bubur sendiri dan di campur asi tekstur nya juga agak cair bun mau nya dan bayi usia segitu belum mau bubur yg ada rasanya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-36947)

Pertanyaan Terkait