popok atau pampers??

Bund emng kalo pake pampers pada bayi perempuan bisa berpengaruh smpe besar? Sperti ngangkang??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Biasanya yg seperti itu memang bawaan dari lahir bund, maksudnya kelainan dr bentuk tulangnya bayi. Kalau pake pampers itu kuncinya harus rajin ganti biar ga ruam. Kalau saya, kadang pagi saya pakein popok malam pakai pampers. Kadang pake pampers trus tergantung si bayi. Soalnya baby saya kalau pipis atau pup trus basah pasti bangun jd kasihan kalau lg tidur kebangun jdnya saya pakein pampers, tp kalau malam dia tidurnya cukup saya pakein popok biar dia bangun trus bsa sekalian di susuin.

Baca lagi

Pempers, simple dan ga repot hhe maklum mamak milenial πŸ˜… Alhamdulillah anakku sehat engga ada ngaruhnya sama ngangkang mom.. Diusahakan pilih pempers yg engga bulki, tipis tp menyerap banyak dan ga bikin ruam.

VIP Member

Popok kain Bun.. pampers ga ada hubungannya sama ngangkang..justru efek jangka panjangnya Bun.. punya anak cewek kudu ati ati Bun..kudu telaten toh misal pake pampers.. harus sering ganti... resiko kena ISK Bun

Baca lagi
5y ago

Biasanya berapa jam sekali gantinya bun?

Mitos bun ga ada kaitan.. Babyku cewe dan dr lahir pake diapers.. Tp harus sering ganti.. Tp kalo bab harus segera ganti.. Ke baby juga tidurnya lebih berkwalitas krn gak keganggu popok basah..

Aku si lebih milih pampers. Untuk penggunakan pempers itu ga ada hubungannya sama jalan ngangkang bunda.

VIP Member

Popok