.

Bund disini ada engga yang suaminya gak pernah bantuin kerjaan istrinya dirumah.. Tau nya pulang kerja makan maen hp santai2 nyuruh ini nyuruh itu . kalo istri minta tolong iya2 aja dikerjainnya kapan tau.

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Misua saya kdg2 bantuin, tp kalo suami kerja saya ga mau dia plg ke rmh juga kerja, kasian juga pasti capek. Biar dirmh saya yg beresin, Alhamdulillah juga dpt pahala. Paling yg berat2 baru minta tlg ke misua. Bbrp kali juga pas bangun misua udah masak nasi . Hihihi

Suami saya bun gitu wkwkw biarin aja lah mungkin udah capek sama kerjaan di kantor atau yg lainnya. Paling saya ngebatin aja sih bun hihihi supaya di berikan stok sabar yg sebanyak banyaknya apa lagi kalau lagi di suruh ini belum abis eh disuruh yg lainnya.

Suamiku orangnya rajin. Awal2 nikah aku diajari ngepel, cuci piring, cuci maju, masak ๐Ÿ˜‚ , sekarang kadang2 aja bantuin nya. Aku malah malu kalo dibantuin. Aku malah maunya suamiku terima beres, karna dia kerja pasti capek. ๐Ÿ˜

kalo belum ada anak wajar bun. krn suami mikirnya semua kerjaan harusnya ke handle. klo ada anak boro2 sendiri, rumah kaya kapal pecah bisa2 saya hihi klo memang ada anak dan butuh bantuan, coba bilang baik2 sm suami

Kalo suamiku jarang banget bantuin bahkan hampir gak pernah bantuin, tapi alhamdulillah'a dia sepulang kerja gak nyuruh ini itu๐Ÿ˜Š apalagi tau istri'a lagi hamil jadi gak mw nambah beban istri mungkin๐Ÿ˜Š

Pertamanya jga gitu suamiku tapi makin gede hamilnya makin suka bantuin pekerjaan rumah bun, disuruh aja suaminya kasih tau kalo kita butuh bantuan dia

Alhamdulillah suamiku selalu bantu bun tanpa diminta, kadang pulang kerja pun langsung megang cucian piring. Apalagi kalo liat istri muntah muntah..

Kalau suamiku tanpa di minta bun selama nikah bisa di hitung deh brp kali cumn beresin rumah akunya.. Kebanyakan suami yg beresin hehehe

Suami alhamdulillah tahu sendiri bund tanpa diminta,, tapi ya kadang2 kumat sih malesnya saya marahin aja terus sembuh deh gak kumat

Sabar bun, saya juga gitu mau kesel tapi takut dosa hihi bawa positifnya aja mungkin paksuami lagi capek atau yg lain hehehe