97 Tanggapan

Kalo saya langsung nangis sejadi jadinya Karna suami lgi kerj pas pulang mau kasih kejutan suruh tutup mata malah g mau Pas aku tunjukin tp nya dia berkaca2 akunya yg nangis lgi😂

Seneng, kaget, bingung, percaya g percaya. takut salah tespack nya Takut PHP, takut salah cara gunain tespack nya jd hasilnya juga salah. Baru yakin hamil pas abis k dokter.😊😊

Pas tau kalo positif aku langsung gemeteran bun wkwk antara seneng sama bingung aja gitu Tp pas testpacknya aku kasih suami, dia cuma bilang "Ini apa artinya, aku ga ngerti" wkwkwk

VIP Member

Nangis bun suamiku wkwk dan aku sama dia sama sama kyk ga percaya aja. Soalnya bulan A nikah, bulan A juga alhamdulillah udh dikasih.. Jd tanggal hpht nya seumuran sama tgl nikahku

Hehee nikmatin masa2 ini bund

Begitu liat hasilnya garis dua, cengar cengir sendiri sampe masuk kamar sambil pegang testpack tapi air mata ngalir, bingung antara kaget, seneng, sama terharu bun😂🤣

Nangis terharu bun, gk nyangka dikasi cepet sm Allah 😊 bersyukur banget dan seneng nya ga bisa di ungkapin smpai kaluar air mata. kalo suami loncat2 kegirangan 😂

Biasa aja karna saya dulunya udah pasrah karna 4 tahun nikah ga hamil2, soalnya garisnya samar banget hampir ga keliatan. Pas cek ke dokter baru deh kaget 😂

VIP Member

Aku awal liat tespek gemeteran soalnya belum telat haid udah garis dua jelas bngt. Abis itu tespek lagi agak siangan masih garis dua, langsung sujud syukur..

Nangis, ngga percaya, sampe nyoba 3 kali 😅 aku setahun kosong, udah tutup kuping sama omongan orang dan belajar ngga mau ngarep dan alhamdulilah dipercaya juga

Iya bun, namanya org, kadang sih nanya basa basi atau becanda, tapi tetep aja, kita yang denger sensitif 😅 amin ya bunda

Aku bengong berasa gapercaya bun saking konyolnya aku pas uk masuk 12w aku tspek lg padahal udah periksa ke bidan juga dan emg sih msh ttep garis 2😄😄

Pertanyaan Terkait