16 Tanggapan

kalo saya sih pas pertama mau usg degdegan soalnya waktu itu hasil tespek masih samar 😄 bener hamil apa engga ya ? gitu bun.. eh pas di usg , Alhamdulillah beneran saya hamil usia 2 minggu waktu itu . sekarang tiap usg ga degdegan lagi bun 😁 hihii.. yang ada malah seneng bisa liat baby kita 😍 yang penting bunda tetap tenang , positif thinking , jangan ada pikiran macem macem , rutin minum vitamin dari dokter , dan makan sayur plus buah ya bun 😊 Insya Allah bunda dan baby sehat selalu ❤ semangatt 💪💪

aku karna kehamilan prtma jdi deg2n..seneng campur tkut,pas masuk sneng liat Debay Aktif..ehh pas dokter cek BBJ aku lngsung nangis karna doktet bilang BBJ sangat kurang,UK 31 BBJ cuman 1.18😭😭haduh rasa y tersayat bgt ini hati

allahumma aminn bun😊

rasanya deg"an sampe tensi darah naek biasanya cuma 100/70 krna mau usg jd 120/70 😁 itu mah wajar bun sya jg deg"an pas mau usg pertama x nya tp pas d priksa dan klitan baby nya Masya Allah bahagia bgt 😆

aku hamil pertama, rasanya deg2an dan parno takut ada apa2 sama janin ku. tapi alhamdulillah sehat dan aktif. malah waktu di usg si dede lagi mangap2 kaya lagi ngunyah. jadi haru nangis gtu bun hehe 😁

kalo usg nya di perut perasaan ny biasa aja bun😁 tapi kalo usg ny transvaginal sesuatu banget bun😂 apalgi malu nya itu😂😂😂

VIP Member

Saya selalu deg deg.an pas pertama kali. Kali ini bb saya turun. Jadi takut kenapa kenapa dedeknya. Semoga sehat aamiin

VIP Member

Hahah mungkin lebih ke deg2an kali ya Bun... Tapi antusias Bun karena mau lihat perkembangan si dede bayi gimana.

VIP Member

saya smpt deg" an bund, pas tau baby ny aktif bngt jd lega, karena perut rasanya sakit bgt udh takut juga.

sya juga parno bun.. krna sblm nya prnh kguguran.. tp bismillah aja dan berfikir lebih positif lg...

saya juga gtu bun

VIP Member

hehe sama.. dan mungkin dokter nya tau bun, terus di bilangin nggausah takut gtu🤣🤣

Pertanyaan Terkait