Kista saat trimester pertama

bun mau tanya, kalau usia kehamilan baru 1 bulan, pas di USG ternyata ada kista, bahaya ga ya bun? kata doktermya ga bahaya, tp kok saya parno. gimana ya bun?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga pernah kista kok bun, tapi jauh sebelum hamil. jadi kista itu ada yg bahaya dan tidak. yg bahaya jika terus berkembang besar. tapi yg tidak akan hilang dengan sendirinya kok, kaya punya saya dl. 3-4bulan cek alhamdulillah udh ilang sendiri tanpa diobati apa2. apalagi dokternya bilang gak bahaya, insyaAllah gpp, tetep positif minded yaa bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku ada bun kista 1cm tp pas ngecek bulan selanjutnya sudah hilang bun kata dokter. saya juga heran tp Alhamdulillah, yg penting bunda ttp fokus ke debay jgn mikirin si kista dan makan makanan yg sehat bun.. semoga sehat selalu โ˜บ

kalo dokter bilang ga bahaya gpp, bund... sy awalnya juga ada kista 4 cm, tp skrg udah hilang bund... ga ada lagi.. usia 31week... bunda byk2 ngbrl sm adek aja, perkatakan kata2 yg positif... sy gitu bund

VIP Member

kl ada kista saat hamil, gapapa bund. asal dia gak bertambah besar. nanti kl melahirkan biasanya dia luruh bareng sama ari2 dedeknya bund. coba nanti setiap bunda usg ditanyakan. kistanya nambah besar atau gak

5y ago

iya bundaa. sama2. semoga membantu yahh

percaya aja sm dokternya.. dokter kan lebih tau dr pd bumil2 disini.. apalagi masalah kaya gtu..

VIP Member

biasanya klo janin nya kuat bisa melawan kista nya bun, positif thinking trus sma sering berdoa

5y ago

biar janinnya kuat gimana bunda?

VIP Member

kata dokter nya kan gpp bun