gatal

Bund badan saya gatal bentol2 kayak gini,, nular gak ya kalau tangan saya yg gatal dan bentol2 itu bersentuhan sama kulit baby?

gatal
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba Bun lulur pake garem dikasih air hangat sedikit. Aku udah bertahun2 alergi. Kemaren kata sepupu aku disuruh lulur pake garem. Garem 2 sendok makan dikasih air sesendok aja. Pokoknya air nya dikit aja trus di lulurin di bagian yang gatel Bun. Aku kalau biduran malah kadang seluruh tubuh. Aku lulur pake garem Alhamdulillah hilang Bun bidurannya

Baca lagi

Bunda sdh berapa lama.,saya hampir 5 bulan.,keluar kaya gitu setiap 2hari sekali keluar banyak sudah le dokter brpa kli tp ngak sembuh2 kata dokter.,saya kecapean.

5y ago

Waduch tahunan ya serem banget ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

VIP Member

Pengalaman saya.. Bun saya punya alergi gatel dr umur 17thn.. Skg saya 27thn.. Anak saya mau 6thn.. Tp alhamdulillah gatel ny ga nular bun..

Knapa itu bun? Kena bulu ulat atau alergi dingin/ makanan? Klo kna bulu ulat di cuci dulu pke sabun insya Allah nnt g nular ke baby.

Sepertinya itu reaksi alergi mom... Kalo nular sih engga, tapi itu artinya baby jg punya potensi alergi

Itu alergi sih, nggak nular kok cuman gatelnya parร h batt terus kek panas2 gitu hawanya moms

Itu biduran, bu. Saya dulu minum incidal pas lagi biduran. Itu ga nular, aman megang bayi.

Itu biduran,kaligata bund nggk bakal nular sm dedeny dia dteng di waktu tertentu aja

Kalo kami c bilangnya Galigato Bun..biasanya Dy timbul kalo cuaca dingin

Iya bund,,makasih bnyak ya atas semua tanggapan nya ๐Ÿ™