kembar

bund.. apa bner klo hamil kembar itu dari keturunan????? soalnya ibu saya pernah pnya anak kembar.. apakah saya jg bisa punya anak kembar???? mohon penjelasanya terimakasih!

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kel saya ga ada keturunan kembar baik dri pihak perempuan ataupun laki2 nya tpi kaka saya bisa punya anak kembar tanpa program apapun kalo kata dr karena efek kb yg bkin subur.

5y ago

Kb pel .. itu kelupaan minum 2 hari .. Anak pertama bru 7 bulan udh hamil lg 2 bulanan

Gak juga bund.. Teman saya gak ada keturunan kembar (baik dari keluarga dia atau pun dari keluarga suaminya dia), eeh.. anaknya dia kembar cewek-cewek. ๐Ÿ˜ƒ

saya jg ga pnya keturunan kembar dr sya atw suami Alhamdulillah hr senin kmren udh lahiran kembar sejodoh cewe cowo

Gak bun,, sya gk ad keturunan kembar sma sekali Sudah d telusuri,, tpi skr sy lagi hamil anak kembar. Klo bunda ya bisa saja bu,, krena ad keturunan

5y ago

Amienn2 ya rabb๐Ÿ™๐Ÿ™nular y bun. Sya juga sma keluarga dsni pada kget bun,, kget + happy sekli bersyukur๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

hmmm๐Ÿ˜•tante aku gak ada garis keturunan kembar si bundaa tp tante aku punya anak kembar cwe cwo... gimana tuh klo kek gtu๐Ÿ˜ฏ...

trimaksih bunda"...mnta doanya smoga sehat" mpe persalinan bun.. bunda" jg smoga dede bayinya sehat" lancar mpe persalinan

Insyaallah bisa bun kalau ada keturunan .. Alhamdulillah Skrg juga aku lagi hamil kembar ini keturunan suami..

5y ago

Coba bunda usg bun semoga ajh emang kembar โ˜บ๏ธ

sebenarnya kalo sel telur kanan kiri kita berproduksi berbarengan itu akan menjadikan anak kembar๐Ÿ˜…

VIP Member

kalau ada keturunan kembar dari pihak ibu/istri biasanya punya kemungkinan kembar lebih tinggi bun...

Menurut literatur penelitian, genetik kembar bisa menurun hanya sebesar 14,9%