bentuk kaki bayi

Bund,, apa bentuk kaki baby usia 40 hari emang kayak gini?? bentuk betis kanan kiri nya gak lurus bund,, terus lutut nya juga pada ngejauh gitu gak nyatu jadi ngebentuk huruf O. Share info nya donk bund,, saya kuatir soal nya ini baru anak pertama.

bentuk kaki bayi
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru jg 40hari bun.. gapapa anak saya sampe skrg suka tidur begitu padahal uda umur 13. πŸ˜‚ tapi kalo jalan kaki lurus kok.

anak aku bagian betis nya bengkung gini , apa nnti udh gede bakal gini ajh atau bakal lurus Bun ? minta jawaban nya dong moms

Post reply image
2y ago

wajar bun, 9 bulan dikandungan posisi kaki ya ditekuk. nggak selonjoran. nanti pas usia 3 thnan akan normal. nggak perlu dibedong kenceng utk ngelurusin kaki, malah kasian dedeknya. bisa2 malah cedera tulang panggul karna dibedong terlalu kenceng

VIP Member

Iyah bun wajar, ntar jg bisa lemepng sendiri, itu krn di dlm perut kan ketekuk, ankku jg gt, skrg uda agak gde uda lurus..

5y ago

Sekarang anak nya usia berapa bund?

memang bgt Bun.. anak saya pas baru2 lahir juga gitu.. skrang udh 7 bln udh gak nampak lagi.. udh normal bntuknya

baru 40 harii mh wajar bund.. ngebentuk kakii katak.. nntii kalo udah blajar jalan jga udah beda lgiie bentuknya

Belom lurus aja itu, bun. Anak saya lebih dari 40hari udah meregangin kaki mulu dan lurus lurus aja kok kakinya

Anak sy udah mau 3bulan masih gitu bun. Tp ntar lurus sndiri ko. Soalnya ponakan juga yg skrg umur 2thn lurus

Wajar kok Bun, ank q dlu jg gtu.. sempet jg mikir kyak bunda gtu, tp makin kesini makin lurus kok kaki nya

Bayi saya juga gitu bun, kadang suka bertanya tanya sm diri sendiri. Kuatir takut nanti pas jalan letter O

VIP Member

gpp bund jgn dirapet2in atau dilurus2in.. nnti pas udh bisa ngerangkak dan jalan jg kakinya lurus ndiri..