5 Tanggapan

Wah sama bun dulu anak aku jg gitu kalo dipaksa malah batuk terus muntah udh berbagai cara aku coba dari yg bubur instan sama homemade dia tetep gamau, sampe di gendong dibawa jalan muter2 tetep aja susah😔 Sampe umur 2 tahun pun begitu susah makan malah lebih banyak susu, tapi ngemil snack puff bayi, roti, makanan org dewasa malah doyan gayanya kadang minta nasi di makan walaupun sedikit yaudalah yg penting belajar makan sedikit2😅 Malah ada tetanggaku sampe umur 3tahun gapernah makan nasi/bubur bayi cuma full susu aja karena katanya juga selalu muntah.

iya anakku juga sama bund, dari yg instant sampe homade dia gamau. kalo makan di sembur sembur dan ngamuk.alternatifnya pake apa ya bund

Coba di jarangin dulu susu nya bun, mungkin dia gak mau makan dan muntah karna kenyang sama susu. Dulu anak aku juga gitu, udah coba dikasih buah bun?

kalo buah belum bund, tiap hari aku tim nasi sayur kadang pake sedikit ayam

hanya bs sabar bun wkwkwk sy pun merasakan kok.. anak sy uda 9 bulan skg. dri awal mpasi begitu, GTM dan klo mkn suka ngamuk2 gtu

jarak makan dengan nyusunya udah di jedain 2 jam belom bun?

anak saya juga gitu bun, sudah coba pake keju?? atau garem sejumput dikit aja

pake babybell bun, coba gak pake dulu bun klo gak doyan juga baru tambahin gula garem

Menunya udah coba divariasikan bun? Siapa tau memang gak suka nasi.

sudah bund, kadang nasinya aku ganti kentang