52 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123026)

Maksudnya ,jgn angkat galon yg isi air, jgn angkat aor di ember , klw kita bawa yg berat pasti kn pengaruh keperit bun, bunda rasa rasa aja, klw kira kira beratnya hampir nekan di perut ya jgn di angkat bun.

Saya tiap hari angkt cucian, trus gendong ponskn 17bln yg bbbya gmuk krna dia emng ska bnget ikut saya klau sehari nggk saya gndng pasti nngis ngamuk, angkt air pel jg, tiap pg jgangin mntor buat dipanasin

Kekuatan bumil dan bayi dlm kandungan tidak sama bunda. Selama kita masih kuat dan tidak memaksakan untuk angkat2 ya g da masalah, mau brppun berat yg kita angkat. Kecuali bumil dg kondisi tertentu

Pas belum tau lagi hamil, sekitar 5minggu gitu angkat galon dari warung kerumah sendiri. Alhamdulillah ga kenapa napa. Tapi sebisa mungkin hindari yg berat berat, saya juga karna gak tau

Aamiin ya Allah aamiin

aku segitu tau hamil nyuci udh diambil alih suami aku tinggl jemurin aja sama cuci piring doang,soale pernah keguguran sebelumnya jdi rada dijaga ketat sama suami

saya malah sering ngangkat berat bun , bak cucian yg numpuk(jemuranya gantian sama tetangga jdinya cucian byk) ngangkat gas melon 2 kuat tpi gk setiap hari juga ngangkat2 nya

Yaaa apa aja yg dirasa berat dan buat capek atau lelah jgn diangkat intinya dilogika aja dikira* benda ini kalau diangkt sndri trllu berat atau ngga ngebahayain apa engga..

Aku dr hamil muda udh sering angkat beban. Dari sebelum hamil juga, jadi terbiasa. Tetep tergantung gimana kondisi ibu dan janin. Karna kondisi tiap orang beda2

Mksdnya gx blh angkat yg berat² kek angkat beras sekarung, angkat barbel 50kg, angkat beton, angkat monas,aplg mengangkat derajad n martabat kluarga..

Pertanyaan Terkait