βœ•

48 Tanggapan

Sama hehe. Pdhal ak USG sma ke bidan selalu jrak sehari bun . Tp di bidan udh mapan .usg selalu sungsang 😁

Sama Bun aq udah 2 kali USG masih sungsang tapi bidan bilang kepala bayi sudah di bawah..jadi bingung bun

kata ibuq klo blm masuk panggul baby nya masih muter" bun, banyakin sujud aja bun, trus nnti usg lgi

Masih muter2 kali Bun,, jadi pas USG kebetulan pas lagi sungsang trus pas ke bidan di bawah.. hehehe..

Sampe uk 36w bayi masih bisa muter2 kok bun, mgkn waktu usg lagi kebetulan aja posisi bayinya gituu

Saya dulu jg gitu..saran saya mending ngikut USG Bun..anak saya lahir pantat yg dibawah..alhasil SC..😊

Saya dulu udh pecah ketuban dulu Bun dr rumah..dr jam 6 pagi ditunggu buat lahir normal..krna BBJ masuk RS di USG cuma 2,6kg..jd bisa normal walopun pantat yg dbawah..jam 3 sore dh bukaan lgkap ternyata ketuban abis..krna tiap detun gerak ketuban keluar..jd trus SC deh demi detun selamat..skrg si kakak udh 4th dan lg hamil yg kedua..😊..semoga dilancarkan semua yaa Bun..aamiin

VIP Member

sujud hamil bun dan senam hamil sendiri dirumah nonton youtube banyak caranya... semoga lancarrr

Masih nyari posisi enak. Tinggal bunda nya ajak baby biar posisi nya mantap banyakin sujud bun

Sering jln sehat aj klo kuat ngepel lantai y jongkok itu bs mempercepat janin masuk panggul.

Usg lbh pasti bun..soalny gambar bayiny kn kliatan d banding yg bidan cmn d pegang2 aja