βœ•

55 Tanggapan

Suami saya juga cuek bun, gak pernah ngasih kejutan apa lagi romantis Tapi selalu inget ulang tahun saya, Jauh jauh hari udah nanya mau kado apa, Kadang saya suka kesel pengennya diksh kejutan bukan ditanya mau kado apa πŸ˜”

masih mending bund ditanyain ...lha aku ndak ditanyain pgn apa 🀣🀣 cm diucapin doang sih

Q 10 juli kemaren 23thn, suami ngucapin, alhamdulillah suami memberikan yg aku butuhkan, bukan yg sekedar q inginkan saja bun, jadi ya tergantung hati aja sih bun, gimana nerima sifat suami, dan gimana kita menerimanya

Kmrn tgl 9 juli ultahku bun. Yg ke 23th. Suamiku ingat sih bun tp ngga ngucapin agak kesel jg sih. Tp tiap hari saya sllu di cium kening dan pipiku. Mau tidur jg d cium i. Trs di elus2 perut aku. Heheh.

Aku 23 mei kmrin bun. Klo aku ya aku ingetin klo aku ultah dan cukup minta doa aja dri suami, dan aku emng gk ngarep d ksh apa2. Eh dia mlh ksh aku kue ultah sm kt2 romantis. Pdhl dia tipe org yg cuek.

Aku malah cuma d ucapin d wa aja bun. Minta kado ya cuma d kasih uang suruh beli sendiri. Kita kan jg pengen ya d surprise in suamik. Biar pun kado nya apa aja kalo d kasih itu istomiwir rasanya ya gak

iya bund mrasa dperhatiin kan enk yah bund ..pgn deh disurprise.in tp ya apalah daya ..yaudah deh gpp terima aja πŸ˜‘ wlopun sbnrnya nyesek ..mgkn dede lahir nnt kado istimewaku

Dari belom nikah smpek udh 1th nikah ngga pernah d ksh kejutan dhari spesial bun hhe..emang dasarny saya dan suami konyol dan ngga romantis, jd kalo belagak romantis jatuhya jd ngakak bun..😁

Suami ku jg ga romantis tapi dia inget ultahku. Hehe kalo pas ultah si ya ga ngarep di kasih kejutan soalnya gabakal terjadi itu mah:v kalo mau apa ya tinggal bilang terus beli barengπŸ˜…

tapi sosweet ya klo suami bikin suprais smbil bwa kue ulng tahun ❀ kemarin di 6 juli di usia 18 tahunku di ngasih tepat di jm 12 mlm .. πŸ˜† pngn ngulang lagi jadinya πŸ˜‚πŸ˜‚

Waah... Saya 14 juli 84. Ga ada suprise kejutan..:(, cuma nyucapin selamat aja, soalnya tgl 7 juli nya suami ultah jg jd ga kejutan... Tiup lilinnya dibarengin... Huaaahuaa.. :(

Suami akujuga cuek Bun dulu ajah waktu pacaran romantis sering ngucapin kasih hadiah sekarang udah nikah boro boro hadiah ngucapin aja gapernah Bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait