Ulang Tahun

Bund ada yg Ultah 14Juli nanti ga ? btw umur bunda brp ? dikasih kejutan ga sama suami ? Gmn perasaan bunda klo suami cuek ga ngasih kejutan apa2 atau ga romantis ????

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku gak romantis, ultahku aj lupa. Jgn ultahku ultahnya sendri aj lupa. Dr kecil aku jg g pernah rayain ultahku bun. Yg penting jalani hidup dngan ikhlas...

5y ago

Ngakak bund, bukan ngeledek. Tapi suami kita sama. Senasib bund πŸ€£πŸ˜…πŸ˜…

Suamiku ga romantis kaya ngasih kejutan atau beli kue ultah 😁 Definisi romantis ala dia adalah masakin telor ceplok dan bantuin cuci baju 😁

Pas 27 Mei kemaren ultah ga dikasih apa apa sih saya nya juga gamau.. Malu juga πŸ˜„ tp tetep di doain sama suami dan ga mau sampe tiup lilin

Kalau saya si ga kaget emg suami bukan type romantis tp justru sekalinya ada yg so swit dikit aja lgsg jleb dihati hehehe..

Aq jg g prnh bun d ksi kado ato apapun am suami klo ultah saking cuekx kdang aq sindir aj bkin status d wa bru tu suami sdar bun.

5y ago

Gpp bun, yg penting ttp suami ttp sayang dan langgeng...

VIP Member

Ya biasa aja sih ga dikasih surprise dan ga romantis. Yg penting suami melakukan kewajibannya sebagai suami dan ayah

Suami sy g pernah ngasih kado ato ngucapin ultah.mlh ank2 yg bikin surprice.emang modelnya ky gt bun...maklumin aja

VIP Member

Ya biasa aja. Gg stp tahun hatus merayakan ultah bun. Spya nyiapin mental ketika tua bsok pun pasti jrg ngerayain

Suami aku jg kurg romantis sering lupa tgl special, palg cuma ngucapin sma ngajak jln aja, tp msh mending lah

Boro2 hadiah, inget ultah udah bersyukur bnget wlopun gonduk karena ingetnya kadang udah seharian baru inget πŸ˜…

5y ago

iya bund ..Aamiin .