nifas

Bund ada yg lahiran normal pakek induksi nifas nya kira2 seminggu udah selesai? Tp kata bidan gpp nnti bakal nifas lagi.. Tp kok smpe sekarang gk nifas2 lg ya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun mau tanya ..saya kan baru lahiran trus langsung pake kb iud(spiral) nah saya nifas sampek 2 bulan belum berhenti juga , itu pengaruh kb nya atau gimana ya bun? ...

3y ago

harusnya di Kb itu setelah darah nifas bersih dulu,,

Saya juga bund, nifas berhenti hari ke 5, trus hari ke 12 keluar darah lagi banyak. Kata bidan sih normal. Skrg hari ke 13 masih keluar banyak

4y ago

Sama bun saya juga kmrn uda kekuningan tpi keluar darah banyak bgt lgi 2hari ini ..skrg 29hari

darah nifas setiap orang beda Bun, berarti bunda nifasnya sebentar. Karena paling sebentar nya nifas itu 1 tetes. dihitung dari setelah nifasnya bunda mampetnya udh berapa hari ?

Sya pakai induksi dan saya menyusui sblm 40hari nifas sdh slsai tpi stlah 42hari kok muncul darah lagi y bund? Apa itu masih nifas atau haid

9mo ago

hari ke 40 selesai, hari ke 42 keluar lagi gitu Bun ? berarti darahnya masih nyambung darah nifas

sama Bun. saya jg cuma 5 hari nifasnya. hari ini sudah 41 hari pasca lahiran tp gak keluar2 lagi nifasnya.

Saya jga induksi bun, masih nifas udah hari ke 35

Aku pake induksi, tp masih nifas udah 37 hari..

VIP Member

๐Ÿ™„๐Ÿค”