137 Tanggapan

Lebih baik pindah aja Bun ngotrak kek. Soalnya tinggal bersama mertua itu nggak enak rasanya.

Aq malah kaka ipar sama mertuaku jugaa ..tpi aq anggab sabar aja yg penting suami gak gtu

Bunda pulang aja tmpat ortu, biar suami yg dstu.. Aku juga gtu.. Drpd makan hati bund.

Mending hapus aja bun sosmednya biar bisa tenang. Biarin aja selagi mertua bunda baik

Klo aku jd bunda lebih pilih pulang demi debay yg ada diperut dripd dsitu stres 😊

VIP Member

Saya misah bun gk serumh lagi gpp cuma kontrk asal gak ikut cmpur dgn rmh tngga saya

suaminya kyk cewek masa masalah rumah tangga diumbar2 walopun itu ma kakak sendiri🤦

ts jg malah lebih parah masalah rumah tangga sampai seluruh jagat raya tau krn ngumbar ke sosmed..Ggk ada beda suami sama istri..

Suami nya suruh tutup mulut.. Intinya di suami curhat bkn sama istri malah sama org. .

Ibarat kaya ngumbar aib keluarga ya gak sih, gak pantas, baik buruk istri kan mencerminkan diri dia sendiri sebagai suami.

TapFluencer

Bunda hrs merangkul suami agar suami apa2 curhat nya ke bunda bkn ke dd or kk ipar

nasehatin suami masalah rumah tangga ngga perlu di ceritain ke orang lain bun

Pertanyaan Terkait