8 Tanggapan

Gapapa sih kayaknya, asal kan dua2nya disusuin aja bun.. Aku juga gitu, bayiku suka yg kiri soalnya maaf ya, puting ny lebih besar.. Kalo yg kanan lbh kecil, jdinya dia bentar2 aja nyusu nya kalo di yg kanan.. Makanya yg kanan lama ngisi, kalo yg kiri banjir terus..

Pada intinya PD yg sering dinenenkan smkin sering atau smakin bnyak produksinya bun.... Solusinya neneninnya di selang seling bun. PD kanan kiri... Karena kebnyakan ibuk2 nyaman nyusuin sblh kiri ..... Tapi harus diselang seling.

Ya ngga apa apa Bun. Kan semakin sering di kosongkan PD nya semakin cepet isi juga. Saya juga begitu setelah tanya ibu suruh sering sering susuin lama lama lancar cepet juga isi meskipun udah terlanjur gede sebelah

Itu brati frekuensi dedek nyusunya pasti lebih sering yg kiri bund jadi lbh cepet ke isi..kalo bisa gonta ganti bund nyusuinnya kanan kiri biar gk gede sebelah

Gpp kayaknya bun. Aku juga lebih banyak asi di sebelah kiri. Yg kiri kalo dipompa pake tangan sebentar aja langsung keluar, yang kanan susah banget keluarnya

VIP Member

Gpp bun saya juga begitu kok Cuma pastiin kiri n kanan sama pemberiannya Biar ga berat n gede sebelah

Saya bunn, gg ppa kok.bun, katanya terus aja susui n kanan kiri, nnti lama2 bisa sama2 bnyak

Iya bund.. padahal nyusu nya pindah2 kanan kiri. Cuma anakku gak mau kalo mimik lgsg 2 PD. Klo abis di kanan yaa udah dia tidur gak mau yg di kiri. Padahal udah di paksa bangun ..