.

Bunda2 , dsni ada gak sih yang PD nya besar sebelah ? Pdhal sudah di susuin kanan kiri ? Apa cuma aku aja ya yg udah susuin kanan kiri tapi ttp aja PD nya besar sebelah?#seriusnanya #jangandibully

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku. padahal disusuin 2 2 nya. dan gini yg gede tuh asinya lebih banyak dan yg lebih kecil lebih sedikit kalo saya perhatiin pas pompa. biarin aja lah bun nanti jg simetris lagi kalo dah gak nyusuin. kalo gak salah hahah

4y ago

kalau aku sih bun lebih besar yang kanan bun dari pada yg kiri . tapi aku gak pernh di pompa , 1 jm skali langsg di kasih ke anak ku langsg

Saya bgt dari SMP sampe sekarang masih besar kecil, trepes, n p*t*ng rata lengkap sudah tp alhamdulillah lancar bun asi nya.. pernah worry tp ntah apa yg membuat saya semakin ingin anak full asi..

4y ago

aku kira cuma aku aja bun yg ngerasain pd besar sebelah . hihi

sama Bun. emang dr awalnya udah gede sebelah kiri. punya anak pertama maunya nyusu yg kiri trus. alhasil besar sebelah. sekarang anak kedua tak susuin kanan kiri ttp aja gede sebelah πŸ˜‚

tapi emg bentuk PD kanan kiri g sama bun meskipun g menyusui πŸ˜† ini aku nyusuin tambah g sama bentuknya (g pernah pake bh jg dink akunya) 🀣

4y ago

Sama bgt πŸ˜…

iyaa yg kanan lbh besar dr yg kiri.. wkwkwkw pd ku dr 36 jad 42. mo nangis tapi bahagia. bahagia tapi mo nangis kegedean 😐

dari awal emang besar sebelah, menyusui tambah besar sebelahπŸ˜…

aku lebih gede yg kiri tp gapapa udah resiko jd seorang ibu 😁

ga , aku jg kok tp ga kelihatan bgt kalo ga d lihat seksama

mmg anatomi tubuh yg normal pd kiri lbh besar bun

sayaπŸ˜‚ da ga bisa balik lg jd simetris