Secar

bun..yg udh prnh Sc bagi pengalaman dng gmn rasany,,krn sy disrh SC sm dktr ,bayi melintang,udh gk bs normal usia 38week.jujur Takut ank 1.

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman saya pertama pasrah akan jalan terbaik harus sc bun, berdoa sama Allah agar dilancarkan semuanya ibu, dedek sehat dan mikir happy krna sebentar lagi akan ketemu dedek.. Setelah saya lewati ternyata sc ngga semengerikan yg saya bayangin. Yg bikin saya ngga nyaman itu rasa menggigil efek dari obat bius, trus rasa sakit pas disuntik bawah kulit bagian tangan. Selebihnya rasa sakit yg wajar stelah operasi, tapi dokter kasih obat pereda nyeri dan kita sambil belajar miring kanan miring kiri ๐Ÿ˜‚ Semangat bunda, semoga lancar persalinan nya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

senin bsk bun,,SC siang,jam 6pagi udh dirs

bunda rileks saja ,, jgn panik takut ato sebagai.ny .. apalagi jgn nonton" yutub yg serem" tentang sc .. tdk akan trasa sakit,, tau" baby sudah kluar kok bun,, memang nnti pas pmulihan agak brasa sakit,, tpi dokter sudah menyediakan obat preda sakit.ny jdi bunda bisa sambil belajar MiKi-MiKa,, duduk jg .. slama dirumah jgn angkat berat yg melebihi berat bayi ny .. semangat ya bunda,, sehat lancar persalinan.ny .

Baca lagi

Kalau mau baca pengalaman lengkapnya tentang sesar bisa klik profile saya bun, saya pernah posting..panjang soalnya..hehe..semangat bun semoga lahiran nanti lancar