18 Tanggapan

TapFluencer

Selama kandunga dari Make up bunda masih aman untuk ibu hamil gk masalah bun Tetap perhatikan kandungan yg ada di dalam make up ya bun😊 Bunda bisa cari tau di google produk yg aman untuk bumil. Karena selama kehamilan apapun yg kita gunakan pasti akan langsung terhubung dan punya efek ke janin bun😊 Please lebih aware ya bu😘🙏🏻

VIP Member

Dr sblm hamil, hamil sampe melahirkan aku pake cosrx sih mba. Tp pas hamil jarang2 pakenya krn ngalamin pregnancy glow, paling cuci muka aja. Trs kl make up aku cm kl keluar rumah aja, kl ke kantor misal. Kl ga males pake cushion/foundie tipis2, eyebrow, eyeliner, mascara sm lipstick. Kl males banget ya eyebrow sm lipstick ajalah wkwk

Iya sebagai pekerja yg harus ketemu banyak org harus jaga penampilan mau gak mau harus ada polesan dikit biar gak kucel, tp agak dikurangin pas makeup nya cuma bedak sama lipstick aja, dan pas pulang pngen buru buru hapus, dan pake makeup cuma kerja sama kondangan aja, kalo drumah natural aja

skrg lg hamil daycream garnier sakura, foundation wardah, blush on viva, eyeshadow focalure, eyeliner ql, mascara maybeline, pensil alis implora, lipen hanasui gitu aja sih bun sejauh ini g ada masalah.. kalo lagi ga full plg pake pensil alis lipen eyeliner aja biar agak nyala

micellar garnier kuning, fw safi age defy pump, ama nivea soft cream aja. yg biasanya q pake sblm hamil ga bisa dipake soalnya🥲

aku cuma pakai bedak, pensil alis eliner dan liptin yg buah2 itu gak kalah kece.. gak butuh skincare juga buat cantikin ini itu, bagus di konsultasi dlu produk yg mau di pakai ya mbk gak bisa mikir kucel mikir kesehatan dede nya jg

VIP Member

waktu itu dokterku bilang jangan pake krim mencerahkan atau menghaluskan gitu takutnya ada bahan berbahayanya. kalo mau lebih yakin, bisa bawa produknya ke dokter dan tanyain boleh digunakan gak. dokter nnti liat kandungan produknya

kalo aku pake sabun muka cetaphil yg aman bun, sama toner nya yg sensatia botanicals katanya aman buat bumil. trus pakein sunscreen aja emina yg aman bumil juga. sma lipstik tipis2 kalo mau pergi aja. karena aku IRT hhee

TapFluencer

make up sih engga, skin care paling sunscreen sm moisturizer aja soalnya muka ku kering. sm rutin exfoliating seminggu 3x udah gt aja. ga sempet jg

Sama bun sya juga pakai some by mi ijo tonernya aja, aman brarti ya bun?

TapFluencer

sejak hamil aku cuma pake sunscreen + minyak bio oil buat perut sama body lotion hehehe. maunya make up Bun . cuma tinggal di kota yang panassss 🥵🥵🥵

VIP Member

apalah dayaku yg males banget pake make up. pake moisturizer ajaa jarang² huhuhu.. yang aman buat bumil setauku mama choise bund. aku juga pake mama choise

Pertanyaan Terkait