mendekati hpl

Bun yg hplnya januari udah ngrasain apa aja nih ? Mendekati hpl kok saya jadi sering mual mual ya bun, wajar ga sih bun?

mendekati hpl
65 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku hpl 20 januari bun, udh lumayan kerasa mules2 kadang pagi trus abis itu malem sama keluar lendir tp blm bercampur darah warnanya bening gitu bun.. semoga kita semua diberikan kesehatan kelancaran tanpa kurang satu apapun, bunda2nya sehat baby2 nya juga sehat semua ๐Ÿฅฐ aamiin aamiin ๐Ÿ™

5y ago

Tiap orang beda2 kok bun tenang ๐Ÿ˜Š atau kalo engga ps jdwal kontrol bisa dtanyain jg ke dspog nya biar lebih jelas..

VIP Member

Sama bun saya juga gitu.. Pas pembukaan 1 malah mual terus makan minum berkaliยฒ tp tetep aja muntah terus bun. Sampai gk kuat jalan n ngejan, sampai habis 3 infus aku bun karna gk kemasukan makanan n minuman tiap makan minum slalu muntah

Pertengahan Januari bun, udah ngerasain konpal sakit pinggang keram kaki sama tangan, sering banget bolak-balik kamar mandi apalagi kalo malem, dan Alhamdulillah dedek di dlm tendangannya makin kuat aja, nyampek ngilu kadang" Tu di miss V

Saya HPL 23 januari, Perut uda kenceng" terus, miss v linu , selangkangan uda nyeri bun, Uda mulai mules"tpi pas nongkrong malah ga pup,pinggang uda linu, nikmat banget pokoknya,ditambah kalo mlm ga bisa tidur,

Baca lagi
5y ago

Iya kayaknya konpal bun, Soalnya ini beda sama kehamilan pertama ku, Dulu ga kaya gini, Ini kehamilan ke 2 beda sama yg pertama, Dedenya masi aktif bun,kadang perut pletat pletot, Tpi memang kmrn saya kontraksi terus, akhirnya dikasi pereda kontraksi sama dokter.

Alhamdulillah saya jg hpl Januari. Udh saya siapin semuanya. Dr box bayi, baju" udh di cuci dan udah ad yg dimasukin tas. Tp dedeknya masih betah di perut ini. Blm ada tanda" gelombang cinta

VIP Member

Saya hpl 8 januari bun masih sering konpal, perut kenceng walaupun udah masuk panggul si dedek masih aktif, ngilu di selangkangan, pinggang kadang sakit ama susah tidur.

Saya juga hpl januari bun, malah nafsu makan berkurang miss v nyeri pinggang udah kaya mau lepas udah sering konpal juga semoga di beri kelancaran kita semua ya bun aamiin

Vagina udah kaya ngilu keteken, Perut bawah juga, payudara mulai linu linu kaya mau haid, kadang perut kenceng, cepet engap, gampang keringetan, gabisa panas dikit.

5y ago

Aku rsain gitu jg bun

Sama Bun aku hpl 8januari , cuma kencengยฒ aja perut terus kadang suka mualยฒ. Pipis terus , tidur udah gatau mesti gimana susah banget jadi posisi yg enak .

Bun hplnya sama kaya aku, tp aku tgl 10 nya beda 1 hari lah ya. Aku sih suka aga pusing terus ga enak perut dikit2,mules dikit udah pada gaenak pokonya.