Mendekati hpl

Minta doanya bunda2, hpl sdah dket tpi blum ngrasain apa2. Cma perut yg udah kenceng2 aja nih. Bunda2 sharing yg hplnya udah deket baru ngrasain apa aja nih? #seriusnanya #bantusharing

Mendekati hpl
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya HPL bidan sebenarnya hari ini si baby launching tapi si baby belum kasih tanda2 πŸ™‚ cuman sdh beberapa hari ini selangkangan sakit, mis v apa lagi, panggul dan pinggang nyeri.. untuk keluar flak dan picah ketuban belum..

sama bun udah banyak yang di rasain cuman dde masih anteng ajah di dalem padahal udah sering jalan-jalan, ngepel jongkok, hb sama suami juga. semoga ajah ya bun kita di segerakan buat ketemu ddeπŸ˜‡

bunda, k sdh hpl,, di getolin hubungan intim nya sma swami,, bener, spy mis v lentur, dan spwrma di kelaurin di dlm,, ,aq dl hamil tua males ngpa" in, tp sering ml,, seminggu 4/5 x, lairan lancar

hpl 3 april lagi ngerasain ngilu di bagian mis v apa lagi klo buat jln trs ama sering konpal , semoga dede nya cepet ngasih gelombang cinta πŸ€—πŸ€—πŸ€—

HPL 29 maret anak pertama tp sama jg blom ngrasain apa2..kmren cek katay kepala udah nempel dipanggul tp blom masuk....ada yg sama kaya saya ga bun disini...

3y ago

sama aku juga tanggl 29 maret udh mulai mules,kenceng" cuma masih hilang,muncul lagi gituu

sya Bun hpl 28 Maret tp baru kenceng2 aja , pngen cpt2 dpt sinyal dri dd .. dh ga sabar.. semogha kita yg LG nunggu si dd CPT launching ya bun

3y ago

sama bun sya jg rajin jongkok. ni jg perut keras2 terus tp blm ada flek. pngen bgt dpt flek , sya cma takut BBj nya gede Bun kmrn trakhir kontrol 37 week udh 3,4 itu dh suruh diet karbo dan manis Bun. krna sbelumnya kontrol 2,4 kg eh selang 2 Minggu JD 3,4 Bun dlm 2 Minggu naik 1 kg smpe dokternya kaget. sya ada suami tp jarang Hb Bun. kyanya udh engap Bun perut sya dh gede bgt JD dh gada rasa nafsu hehe.

hpl awal april, bru ngrsain ngilu bagian miss v apalagi dbuat jalan atau adenya gerak", semoga cpet dpt glombang cinta dri adenya, ga sabarπŸ˜‚

aq hpl 31maret,udh ngrasain konpal dari uk 7bulan,tp ini lg konpal lg,agak gk karuan,klo buat jalan kyk mau keluar dedenya,punggung mules,

Hpl 27 maret, baru kontraksi palsu bun. Dibawa jalan udah linu banget Semoga yg nunggu hpl bisa cpet lahiran ya bun, dan sehat ke2nya amin

3y ago

sama bun, aamiin yarobbal allaminπŸ™πŸ»

aku juga HPL tanggal 7 bund anak pertama, tapi belom ada sinyal apaΒ²,, cuma kadangΒ² mis v suka nyeri tibaΒ² tapi bentaran