HPL akhir maret

bun yg HPL maret gmn kabarnya? sudah mulai prepare perlengkapan bayinya bun? semoga sehat selalu bunda2 ๐Ÿฅฐ๐Ÿคฒ aku hpl 25 maret, sekrang yang aku rasain tendangan janin aktif di bawah pusar dan lebih aktif di bagian bawah gerakannya .apakah ada yg sama ?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku HPL 3 maret . udahh siap siap.semua ,tinggal beli alat mandi, rencana operasi tgl.19 februari karena pake BPJS plus mau langsung steril . minta doa nya biar lancar ya bunda semua ๐Ÿ˜Š๐Ÿฅฐ

6mo ago

semoga lancar2 ya bun semuanya Aamiiiin ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜‡

Aku hpl 22 Maret ngerasain tendangan makin aktif bun di sekitar perut kadang diatas samping kiri kanan, sering cegukan juga dibagian bawah mungkin kepala nya sudah dibawah

aku anak ke 3 hpl 24 Maret bun..ngrasain sama apa yg dirasakan bunda ...semoga gerakan sering dibawah tanda kepala dh di bwh ya Bun,soalnya anak ke 2 ku sungsang ..

6mo ago

Aamiiin bun semoga ya bun. hpl kita sama sehat selalu ya bun ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Aku hpl maret juga tapi majuu jadi 11 maret yg tadinya 30 maret, Perlengkapan alhamdulillah udah 80%. Semoga kita semua bisa lahiran lancar dan sehat ibu dan bayiii

6mo ago

bun kalo boleh tau dimajuin grgr apa bun ? Aamiiin semoga dilancarkan semuanya ya bunda ๐Ÿ˜‡

VIP Member

HPL 17 Maret , cuma kata dr kmrn kemungkinan maju soalnya si bayik kegedean.. alhamdulillah posisi udh di bawah juga. baju2 udh siap tgl masuk2n dlm tas

Klo tendangan aktif dibawah artinya kepala dede masih diatas, klo tendangan aktif diatas kepala dede sudah dibawah. Semangat bun banyakin sujud.

6mo ago

oh begitu. baik bun mulai skrg aku coba banyakin buat sujudnya ๐Ÿ˜‡

TapFluencer

Alhamdulillah udah prepare sampai udah siap tas yg dibawa ke RS bun bismillah semoga lahiran lancar selamat sehat bunda dan dedeknya

6mo ago

aamiin aamiin aamiin Ya Allah

aku anak ke 3,hpl 5 maret bun.... awal bulan masih sungsang, ni blm ke dokter lagi semoga besok pas ke dokter sudah dibawah kepalanya

6mo ago

Aamiin bun ๐Ÿ˜‡

hpl 26 Maret kepala udah di bawah,tapi kata nya masih bisa muter ,sama gerakannya yang semakin aktif dan linu๐Ÿฅฐ

6mo ago

iya kalo gk aktif suka panik sendrii takut knph2

Aku udh 90% bun tinggal usg sm ke bidan tiap 2 mggu terus nggu jadwal op di mggu 38 ๐Ÿฅฐ