Alhamdulillah lancar dan sehat

HPL 2 Agustus Alhamdulillah launching nya 21 juli 2024๐Ÿฅบโค๏ธ syukur Alhamdulillah ya Allah skrg udh tau rasanya jadi wanita sesungguhnya#firstmom

Alhamdulillah lancar dan sehat
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠู’ูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ู‘ูŽุฉู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ุตูŽู„ู‘ูŽู‰ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู ุนูŽู„ูŽูŠู’ู‡ู ูˆูŽุณูŽู„ู‘ูŽู…ูŽ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam

Masya Allah, selamat ya bunda.. semoga bunda dan debay sehat sllu, dan lekas pulih kembali.. hplnya kita sama Bun ๐Ÿฅบ tpi de'tun masih anteng aja hnya konpal",, mdh"n aku cpet merasakan gelombang cinta

Baca lagi
2mo ago

terima kasih โค๏ธ semoga bunda cpt menyusul dan sehat normal persalinan nya๐Ÿคฒ

Alhamdulillah masyaallah.. Selamat ya mam btw hpl kita beda 1 hari. saya hpl 3 agts, sdh lonching hari ini 21 juli 2024 semoga kita & adek selalu di beri nikmat sehat dan bahagia ya mam ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

2mo ago

Maaf bund saya sc karena preeklamsi jadi adek harus cpt2 di keluarin tapi seblm itu juga udah ngrasa konpal teruus mungkin krna udah dkt hpl niatnya cuma mau kontrol qodarullah harus sc saat itu juga

alhamdulillah, selamat ya bun, semoga bunda dan dedeknya sehat selalu๐Ÿ˜Š maaf kalau boleh tau dedeknya kenapa di kasih selang oksigen gitu ya bun?

2mo ago

masyaallah Alhamdulillah semoga cepet pulih ibu dan baby sehat selalu๐Ÿฅฐ,, sy juga hpl 2 Agustus tp blom ada glombang cinta dati baby๐Ÿคญ minta doanya bun biar lancar tanpa halangan ๐Ÿฅฐ

masyaallah selamatt ya bun sehatโ€ terus bunda dan debay๐Ÿฅฐ aamiin semoga yg menantikan gelombang cinta nanti di permudah dan perlancar proses melahirkannya aamiin

Baca lagi

Alhamdulillah allahumma barik.. selamat bun, semoga kmi2 yg blm lahiran jg bsa lahiran sehat selamat semuanya seperti bunda nya y. Aamiin

2mo ago

terima kasih โค๏ธ aamiin allahumma aamiin semoga cptยฒ menyusul lancar sehat normal persalinan nya๐Ÿคฒ

bun do'ain ya biar cepet nyusul sblm hpl,udh mulai ngrasain konpal smpe kluar lendir kek ingus gtu bun,tp dede bayinya blm ngsh glmbang yg asli๐Ÿฅฒ

alhamdulillah selamat ya bunda,sehat slalu buat baby dan bundanya,, semoga cepat nular hpl tanggal 20 juli tpi msh anteng aja๐Ÿฅฒ

Alhamdulillah, selamat ya Bun semoga ibu dan dedeknya tetap sehat๐Ÿฅฐ saya hpl 21 Agustus Bun do'a in ya semoga saya dan dedek sehat dan selamat

2mo ago

ko sama hpl nya Bun 21 agustus

Masya Allah Allahumma barik,, sehat2 debay dan ibunya... hpl 21 Agustus udah sering konpal ini mulai ketar ketir

2mo ago

Alhamdulillah semoga sehat2 ya kita sama debay kitaa aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ