Skincare untuk Bumil

Bun waktu hamil pake skincare apa ya yg aman dn sudah pernah pake? Wajah brasa mirip hulk ๐Ÿ˜…

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku pecinta skincare bun, dari kandungan Vitamin c,alpha arbutin,retinol,aha bha, salicylic acid,Niacinamide, aku punya wkwk tapi semenjak hamil aku stop semua nya bund aku relakan wajah ku kusam demi bayi ku aman hehe tapi malah pas hamil wajah tetep cerah cuman jd banyak jerawat hormon di jidat wkwk sebener nya klo bunda mau pake skincare, yang mengandung Vitamin C aja karna vitamin C aman dipakai oleh bumil dan busui kandungan yang lain nya BIG NO ya bund ga boleh dipakai

Baca lagi

aku pake produk drugstore kak ,yg tentunya aman untuk bumil ๐Ÿฅฐ f.wash = wardah c defense / seaweed toner = Hatomugi serum = Whitelab 5% niacinamide susncreen = Mamachoice spf20 / skinaqua spf30 night moist = SNP peptaronic cream ini aku udh pke dr sblum hamil kcuali yg mamachoice dimulai dari pas awal hamil ๐Ÿฅฐ mau stop skincare rasanya ga bisa ๐Ÿ˜‚karena prnah g pake apa2 muka ku jadi keriing bgt pdhl sblm hamil mukaku oily prah

Baca lagi

dulu sebelum hamil pake skincare dari ELLA bun, tapi setelah hamil karna mual muntah jadi gak sempet pake" skincare, bawa badan aja kayak ogah"an. sekarang udah mau memasuki trimester ke3 juga belum pake apa", paling cuma bersihin muka aja pake pembersih dari viva. mungkin nanti bun setelah lahiranbaru pake skincare lagi. sementara uangnya buat nyicil perlengkapan sama persiapan lahiran dulu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Baca lagi

tim ngga pake skincare ๐Ÿ˜… kemaren sempet beli mama choice yg moist nya, tapi ternyata aku kurang suka sama teksturnya dan aromanya juga ngga cocok di hidung aku ๐Ÿ˜… bunda bunda disini ada yg pake mama choice kah, kalo mau ku kasih free daripada ngga kepake, tinggal bayar ongkir aja beneran baru dipake tester di tangan aja setetes ๐Ÿ˜…

Baca lagi
2y ago

yang benings masih ada bun?

Udah niat mandi aja udah alhamdulillah aku mah bund Udah inget cuci muka doang aja dah alhamdulillah juga wkwk berasa ga mood males,hoream,ga mikirin muka kinclong haha dah lah malem mah ga bisa di kalahin sama apapun selain tiduuuuuurrrr hihi boro boro mau mikirin skincarean haha

Baca lagi

saya sejak TM 1 pakai Aquila dan Sensatia Botanical Bun, lumayan wajah ga kusem sih tapi sebelum hamil saya pakai Olay yg merah beda banget deh kulitnya tapi ya mi gimana lagi waktu hamil harus ekstra hati2 pilih skin care

VIP Member

awal hamil sampai usia kandungan 7bln saya ga pake apaยฒ. muka jg kucel. trus setelah usia kandungan diatas 7bln mulai brani pakai set ini.. aman buat bumil busui. udh sebulan pake hasilnya mmg puas.

Post reply image

aku waktu hamil pake skincare tetep kusam, pas udah lahiran alhamdulillah dibilang glowing pdahal skincare juga engga krn ga sempat. mungkin hormon bun. tapi klo mau coba aku pake npure bun, dia aman.

sebelum hamil saya pakek loreal. pas hamil, kulit wajah kering sampek gatal2, jerawat jg kdg muncul. saya pakai baby lotion, yg penting bs lembab aja. kalau saya gpp bertahan 9 bulan, takut kenapa2.

aku white story bun dri awal hamil.. sblmnya pake skintific tp gakuat d harga moisturizer nya aja seratus lebih mnding buat periksa dd jd beralih ke yg murce tp aman buat bumil

2y ago

aman bun ngklaim nya aman untuk bumil busui