10 week belum keliatan

Bun wajar ga si 10 week di USG belum keliatan? Worry bgt nih bun

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngga si bun, 10w tu udh gede, emg kata dokternya gmn? 10w itungan hpht kan, kl hasil usg gmn? siklus haid teratur gak? positive thinking kl kaya gini biasanya krn haid ga teratur, jd hitungan hpht ga sesuai sm perkembangan janin. jd hamilnya aslinya blm 10w. krn kalo case ku dulu begitu, memang haid ga teratur

Baca lagi

aku dulu pertama USG uk 10 week udah kelihatan janinnya bun... coba USG di tempat lain untuk memastikan bun, semoga sehat" dan baik-baik saja ya bun... semangatt bundaa

maaf bund.. kmrin sy usia kandungan 8w udh kelihatan kantung sama kelip" gitu di monitor, kata dokternya itu detak jantung... semoga GK ada apa" yaa ๐Ÿ™

iyah di bilang takut nya janin ga berkembang terus di saranin utk USG Trans vaginal tapi ada kemungkinan juga kelipet ktanya jadi ga keliatan

5mo ago

uda coba USG 4 dimensi blm bun

saran saya coba usg di rs/klinik lain.. kl masih blm terlihat jg.. baiknya coba ke obgyn feto aja. 10w termasuk udh gede bund

kalo saya waktu 8 minggu,bari kelihatan kantongnya aja bun.kelihatan janinya d minggu k 10/11 baru kelihatan

TapFluencer

usg transvaginal apa abdominal bu? haidnya teratur ga? dan kata dokternya gmn?

harusnya udah keliatan bun Minimal Kantung janin nya udah ada itu

harusnya sdh terlihat bun dedeknya, coba usg di tempat lain

10 minggu itu usia kantungx? atau hitungan bunda hpht?