Belum masuk panggul

Bun usia kehamilan aku udah 38week2d tapi tadi cek kek bidan katanya kepalanya belum masuk panggul masih goyang masih keluar masuk kata dia suruh diet karbo biar dd nya gak nambah gede lagi . Sedih bgt bun๐Ÿ˜ญsampe skrng kepikiran apah bisa lahiran normal ?Ada gak disini yang usia nya udah 38week tapi belum masuk panggul??tapi kata bidan bisa ajh nanti Tiba Tiba Ada kontraksi dd nya langsung masuk panggul tapi ttp ajh takut๐Ÿ˜ž#seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun usia 38weeks kmren kepala sudah di bawah tapi kata bidan pas di cek dmasukin jari 5, luar biasa perih bgt bun itu kepala bayi masih jauh katanya,,akhirnya proses oprasi bun saya, krna air ketuban sudah kluar sedikit2 ,,dn lahir lah ank sya dgn selamat hpl 14 feb, lahir 28 januari semoga bunda cpt melahirkan ya, dan selalu berfikir positif bun, klo bnyk pikiran nnt malah jadi darah tinggi bun

Baca lagi

Sama bun aku juga tdi pagi d periksa ke bidan dede nya masih blom masuk panggul kpala nya masih goyang bun sedangkan uk nya udh 37w4h kta bidan usia sgtuh harus sudah masuk panggul ... besok d suruh d usg lagi biar mastiin ... kita berdoa ya bun mudah mudahn dede nya udah masuk panggul d mimggu ini biar kita lahiran normal ya bun sehat dan selamat 22 nya ...

Baca lagi
3y ago

aminnnn yaa alllhh mudah mudahan ya bunnn๐Ÿค—

Sama seperti saya. malah 38w masih sungsang. dan lahirnya 41w tp Alhamdulillah normal. berserah sama Allah Bun insyaallah dilancarkan. mau itu normal atau sesar yang penting mamah dan baby-nya sehat. itu yg penting

3y ago

aminnn ya alllh semoga allh memberi jalan yang terbaik minta doanya ya bunda cantik๐Ÿ™๐Ÿค—

Aku pas mau lahiran baru masuk panggul bun krna bbj nya gede, malah udah bukaan 2 tp dd nya blm masuk panggul, tp alhamdulillah lahiran normal. Ikhtiar trs bun banyakin jjp, senam. Positifin pikiran.

3y ago

Aamiin Allahumma aamiin

VIP Member

aku dlu 41 week blm masuk panggul Bun.. akhirnya di induksi Alhamdulillah lahir normal..

3y ago

alhamdulillah semoga ajh juga Kaya gth ya bun . harusss ttp yakin๐Ÿ˜Š

Saya bun,, tadi periksa 38 juga belom masuk panggul,, mash goyang juga

3y ago

bidan nya gk nyuruh swab bun . cuman cek lab ajh tapi gak Tau Kan klo udah sampe puskesmas nyamah

Gapapa santai aja, aku baru turun panggul pas mau melahirkan kok

3y ago

iyaa bun kata bidan juga tadi gitu . yang penting Kita di suruh positif ajh gth bun terima kasih bun๐Ÿ™

TapFluencer

rutin main gymball aja bun, pelvic rocking sehari 30 menit.

3y ago

Paling suka jalan jalan ajh bun sama jongkong jongkong

Bun blm masuk panggul tp udH d bawah g kpala nya??

3y ago

Kan sering pipis bun. Itu sama aja jongkok bngun jongkokk

Sy 39w5d jg blm masuk panggul bun

3y ago

semogaa cepet masuk panggul Kita ya Bunn,biar bisa lahiran normal lancar sehat 2nya