engap ...

Bun usia kandungan saya 7 bulan tapi kalo tidur suka engap kanan kiri gak nyaman ada yg sama kah Bun ? Itu engap atau asam lambung yah bun

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun , itu bisa karena kasurnya keempukan. Aku hamil tua udah ngga mau tidur dikasur springbed tidurnya di kasur bus yg keras lebih nyaman , nikmat, ngga engap, nafas susah. Kasur busanya kalo mau beli jgn yg inoac bun , merk meka kalo punya saya . Murah ko bun .

5y ago

Hehe iya bun ,

Engap itu bun, aq jg sama kayak gitu, miring kanan kiri engap, jd kalo tiduran ya bolak balik sana sini gk bisa anteng, di tambah sakit punggung, nafas pendek, bolak balik toilet jg karna kencing mulu.. Dinikmati saja

5y ago

Iyah Bun sama maklum ank pertama Bun jadi saya blm pengalaman Bun ...

Sama bun aku engap pusing juga mual muntah juga pkonya balik kaya trimester awal.nikmat pkonya. Uda cek lab alhamdulillah baik dan semua normal aku tnya dokternya ktanya hormon bawaan dede ya sudah.tak nikmati wae๐Ÿ™‚

5y ago

Iya bunda gpp.pnting dede sehat.kadang liat nasi tu pngen mkan nasi tpi stelah di pksain mkan kaya sekarang ini uda pusing perutnya knceng muntah lagi.pdhal uda di afirmasi jngan di muntahin ya de tpi tetep aja muntah.

VIP Member

Samaaa Bun.. padahal perut gak besar besar banget tapi tidur udah gak nyaman ganjel bantal kanan kiri apalagi kalau si bayik diperut aktif banget malah kalau diajak tidur suka gamauu.

5y ago

Bun kalo saya kalo Dede aktif seneng banget hehhe suka senyum2 sendiri

Samaa bun engap bgt mqu pindah posisi. Trs klo tiduran suka sendawa kecil kaya banyak gas di dlm perut. Pas duduk lgsg sendawa banyak. Mangat nikmatin bun hehe

5y ago

Iyah Bun semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Kl tidur entah siang ato malam suka bingung cari posisi nyaman . Miring kiri g enak . Kanan g enak . Berasa serba salah . Nikmatnya menjadi bumill ๐Ÿ˜Š

5y ago

Smaa Bun ๐Ÿค—๐Ÿ˜ฌ

Saya juga 6 bulan uda ngrasain gini bund, pdhal perut biasa aja si g gede2 bgt, apa karena anak pertama kali y, mudah2an dedenya tetep sehat didalem

5y ago

Sama Bun aku juga ank pertama Iyah perut sedeng sih saya juga Bun tapi udah engap juga nih Bun smoga kita sehat selalu yah Bun SMA Dede bayi nya juga

Engap karna dedek semakin neken rahim dan memenuhi perut kita, kalo asam lambung jg bisa jd sih jd kayak heartburn gtu

5y ago

Oh gitu yah Bun makasih banyak bun informasi nya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Engap krn debayny semakin besar. Tidurnya pke bantal yg tinggi bun. Klo saya kdang tdurnya setengah duduk

5y ago

Iyah yah Bun kalo gak gitu kayak di teken dada nya

VIP Member

Klo aku pas masuk 6 bulan bun udh mulai engap klo miring kanan/kiri. Telentang pun sama ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Jangan telentang Bun bahaya