Usia Kandungan

Bun usia kandugan kalau menurut hpht 6w jalan 7w. tp kmrin diusg usia kandungannya 4w jalan 5w. itu normal atau gmn bun? infonya dungg πŸ™πŸ»

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bund.. tidak usah khawatir.. perbedaan di aplikasi & usg itu wajar.. di aplikasi dihitung dari HTPT bunda.. sedangkan USG di lihat dari ukuran janin bunda.. in sya Allah semakin usia kandungan mendekati hari lahir biasanya sama.. bunda bisa USG 2-3 minggu lagi.. untuk melihat perkembangan kantung kehamilan dan janinnya ya.. semangat πŸ€—

Baca lagi
2y ago

terimakasih bunda

awalnya saya sprti itu bun, USG pertama baru kantong kehamilan aja, ktnya 4w - 5w, pdhal perhitungan sya 6 -7w, tpi ktka USG ke 2 seminggu kemudian ternyata 8w dan sudah ada janin juga djj.. jdi sabar aja bun biasanya yg benar itu ikut perhitungan yg di USG nya

2y ago

oh gitu terimakasih ya bun

Gpp ko bunn, pas awal hamil menurut hpht saya juga udah masuk 9w tp kata dokternya masih di 8w. yg penting sehat normal dan gaada keluhan ..

2y ago

sama2 bun

TapFluencer

Lebih akurat usia kandungan berdasarkan hasil USG ya bun. Saya asumsikan bunda USGnya memang ke dokter karena USG bukan ranahnya bidan

2y ago

iya bun saya juga ke dokter bun..

VIP Member

normal sekali bun, apalagi kalo masih kelihatan kantong aja.. nanti juga kalo dr usg tuh kek dilihat dr berat janinnya gitu

2y ago

ok bun terimakasih bun

VIP Member

normal, yg akurat usg perbedaan terjadi krn usg menghitung bedasarkan berat dan ukuran janin dlm kandungan bunda.

2y ago

oh seperti itu bun. terimakasih bun

saya juga begitu bun, usia kandungan menurut hpht dan usg juga beda tapi g masalah asalkan janin berkembang baik

2y ago

iya bun. terimakasih yaaa

normal Bun.. saya USG juga begitu..hpht sudh 11w.. di USG 8w..

2y ago

samaΒ² bunda . sehat selalu yaπŸ₯°πŸ€²πŸ€²πŸ€²