74 Tanggapan

Dulu perutku juga kecil bun... Bb sebelum hamil 35kg saat hamil tua 43kg... Padahal aku doyan makan lho... Yang penting ketika periksa hasilnya sehat semua... Bayiku lahir 2,2kg...alhamdulillah biarpun kecil tapi sehat, tetap semangat bun... jaga kesehatan dan jangan lupa periksakan diri dan kandungan 😊💪

Sma kaya aku bun .. 33 w uk perut aku sama bnget kaya bunda , kalo aku kepikiran karna blm usg lg suruh bidan nanti aj pas 35 w ,, Kalo bunda pas usg bbj berapa kg emng ko kepikiran , cuek aj bun selagi pas usg smua normal dan sehat² aj mah gak perlu di ambil pusing☺

Jangan ke pikiran Bun bukan berarti hmil kcil si janin ikut kecil tidak Bun karna hamil kcil tuh bsa jdi kluar nya si baby nya jdi gde krna prtma dari postur tbuh kita klau tbuh kta kcil hmil pun kcil bdan kta gde psti bkal gde ap lgi awl hamil blom pda beukah kan jdi maklum

Tetanggaku hamil beda 2 minggu sama aku (duluan dia) perutnya kecil malah gedean perut aku. Waktu lahiran BB bayi nya 4kg sedangkan bayiku BB nya 3kg.. Katanya sih besar kecilnya perut itu tergantung otot perutnya, yang aku baca sih gitu.

Saya dulu hamil anak pertama perut juga kecil kok bun tapi alhamdulillah baby saya besar☺. Klo kata dokter perut besar atau kecil itu tdk menentukan BB janin. Untuk memastikannya baiknya di USG aja spy tau apakah smua nya normal

Uk perut ngga menjamin uk bayi didalem bun, karena banyak jg perut besar tp bbj malah kecil. Gapapa kecil jg yg penting bayi didalem sehat normal, jangan lupa setiap usg ke dokter tanya perkembangan bbj juga bun😊

Bb bunda naik brpa kg? Sya jga perawakan kecil bun bb sblm Hami 47 smpek mau melahirkan 59.3 cuma naik 12.3 kg tp bb bayi sya 3.3 kg bun alhamdulillah sehat .. Banyak yg blg waktu sy hamil kok kecil perut nya

Dulu pas hamil 3 bulan bb ku 39 bun trus skrng jadi 52 kilo bun...

Gausah di pikirin bun,, aku juga dulu gitu bun sampe di omongin trs sama tetangga perut kecil sampe ke sakit trs tensi naik karna kepikiran trs,, santay aja bun yg penting dede nya sehat

Aku juga kecil ko bun untuk ukuran 37w, yg penting berat dedeknya normal bun, perut kecil bisa jadi karna perawakan. Aku sampai skrng cuma naik 7kg sedangkan bbj waktu 35w 2.4kg😅

Gppa bunda, harus seneng hamil langsing😊. Kalo takut dedenya, coba usg aja bunda, apalagi udah 37 w. Klo ada rejeki, saran saya usg per 2 minggu bunda, soalnya sudah mendekati😊

Yg mau usg wory bun soalnya ada wabah virus bun disini ada nya rumah sakit bun Soalny... Klo klinik gk ad bun