27 Tanggapan

TapFluencer

heran banget sama yg julid gini, seharusnya kasih semangat bukan ngatain ih aku jdi sebel bun😂 aku juga pernah ngalamin bun,anak aku tumgi di umur 17 bulan tapi langsung 6 giginya. Ga usah di gubris aja bun susah emg ngomong sama org yg begitu🤣 Plis deh tumbuh gigi cepet bukan patokan anak bakalan jadi presiden juga😌

mending itu bayi 6 bulan ditnya gigi.. lha anak ku waktu umur masih 1 minggu ditnyain "anakmu uda bisa apa?" ku jawab uda bisa lari ngejar layangan... pdhl cucu nya dia 6 bulan tengkurep aja blm bisa aku gak pernah komen 😂😂 sabar mak masih 6 bulan.. redflag tumgi 18 bulan..

abaikan aja sie bun menurut saya, gk usa dipikirin bun pertanyaan gitu mah malah bikin kesel sendiri. nak saya 6 bulan 4 hari juga blm tumgi bun. santai aja bun selagi belum red flag insya Allah masih normal bun.

anak tetangga saya dari lahir udah ada gigi tuh, anak pertama saya muncul gigi umur 11bulan, adik saya umur 18bulan baru keluar gigi.. intinya apa? setiap anak punya waktu masing2. gitu.

ponakan saya udah Mau setahun Belum Tumbuh gigi dan bahkan belum mau merangkak malah Bun skrg lg rajin stimulus bisa cpt.. pertmbuhan tiap anak tdk sama jadi jgan dpikirin Yah Bun

VIP Member

jawab aja "udah lengkap" #gigi mamaknya 😄 repot bund ngadepin orang kek gitu, 6 bulan loh baru bisa makan. cuekin ajalah kalo bakal berujung bakuhantam

Wkwkwk baper2nya new mom gini ya 😂 gapapa buu bilang aja, “iya giginya blm tumbuh tp udah bisa salto dia. Anakmu uda bisa?” 🤣

jawab aja lah mna gue tau,emang yg numbuhin gigi itu gue apa. bru jg 6 bln anak gue, ntar jg kl udh waktu nya pasti tumbuh ko.

ank sy juga 6 bulan blum tumgi bun,, prkmbangan stiap anak tu beda² jadi jgn di banding² kan😁 abaikan aja yg julid bun

jwb aja "kalo cepet2 numbuh gigi nanti cepet juga copotnya. kalo numbuh gigi nya lama, lama juga copot giginya 😁

Pertanyaan Terkait