216 Tanggapan

bbrp waktu lalu saya sempat juga minum tolak angin, abis udah ga ketahanan. Thanks God aman sampai saat ini. kl tolak angin ada tulisanny tp kl antangin kl ga salah ga adaperingatannya. tapi tetap hati2 siih masukin obat apapun semasa hamil.

iyaaa memang ga boleh keseringan & sebaiknya jangan. bandel aja kmaren saking ga tahannya bun hehe..

Aku juga pernah bun untung baru diminum setengah, aku gatau kalo ternyata gak boleh, suami langsung marah langsung lempar tolak anginnya, alhamdulilah sampai sekarang gak kenapa2, in shaa allah gpp bun bissmillah aja yaaa 😇😇

Aku dlu sebelum tau hamil kaya gtu bun,aku mual muntah..aku pikir masuk angin biasa makanya di beliin obat kaya gtu,ya aku minum aja,tpi aneh ga sembuh" ,taunya mh aku tuh hamil , tpi alhamdulillah gpp sih sempet takut juga pdhl

insha allah gak papa berdoa aja bun,selama hamil lain kali lebih hati2 kalau makan/minum sesuatu dibaca dl keterangan nya,trutama soal obat2an/obat herbal emang ibu hamil gak boleh sembarangan minum obat tanpa resep dokter/bidan

Gpp bun,kalo ga tau mah..yg penting jgan di minum lagi aja..insyaallah ga knapa2 kok.. Bibi saya minum promag mlu ga skali/2x krna tdinya ngira penyakit magh nya kambuh,eh padahal hamil tapi Alhamdulillah anak nya sehat walafiat..

Iyaa Bun antasid

sy jg bun.krn plkam sy mnum antimo n pas djln pusing mual kirain msuk angin n sy dtmbh mnum bodrex xtra.eh stlh 4hri gk smbuh2 akhrny sy cb tespack gk taunya sy dpt 8mnggu bun.gk p2 kah..krn sy baru lpas kb gk tau klo lgsg jdi

Aku pernah panas dalam terus minta suami beliin sejenis adam sari tapi dari produk bintang tujuh , gk liat kalo bacaannya bumil gk boleh minum , kalo gk sengaja atau gk tau kayak nya gkpp bun, tapi lain kali harus tiati

Sama Bun , saya juga pernah minum tolak angin pas muntah* trus krna masuk angin trus ibu ngasih tolak angin saya tanpa baca langsung minum , eh pas udah minum dibaca gak boleh buat ibu hamil . Tapi Alhamdulillah gpp

VIP Member

kadang kita yg hamil gatau mana yg boleh mana yg kaga buat dimakan,saya juga baru tau kalo kacang katom ga boleh di konsusmsi ibu hamil.kalo tolak angin sih saya ga brani minum slain obat dr bidan khusus buat bumil

Gpp bun sekali aja klo sering minum ga boleh ya bun sya kmren pas mual muntah dibeliin suami tolak angin gimna lgi akhirnya diminum krn bru liat tulisannya itu jd ga mau minum lgi cuma sekali doang

Pertanyaan Terkait