diapers

Bun, sya kn dapet kado diapers sweety silver pants Menurut bunda yg anaknya pernah pakai diapers itu gimna yaa?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu prnah nyoba bun, niatny biar agak murahan. tapi trnyata kalau di anak saya bocor terus bun.. ga bab atau pipis, pdhal ukuranny udh pas dn diganti tiap 4 jam sekali tapi anehny bocor terus. apalagi pas bab, waduh blepotan kemana kemana itu bab ny.. jdi balik lagi ke mamypoko royal soft, hadeuh ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Baca lagi

diapers itu cocok cocokkan .... kalau ruam biasanya itu terlalu ngetat .... anak saya suka ruam gitu kalau ganti merek diapers ... tp karna saya terus paksain jadi terbiasa sendiri ... rajin2 aja jaga kebersihannya

sy pk sweety silver pants bun, alhmdllh cocok nggk ruam, trus cpt menyerap pipis, jd nggk lembab. semaleman nggk gnti pun aman smpe pagi nggk bocor

bagus bund, untuk pipis daya tampung dan serapnya bagus, tp klo pup enggak, kya ga ada pori" nyerap gtu jdi pas dibersihin bener" berantakan

sy coba pake sweety size M yg tipe perekat. mnurut sy kebesaran ngga kayak size M ny mamy poko. trus klo sweety lembab ngga kering bun.

VIP Member

Tergantung kulit baby bund beda2 ada yg cocok atau ngga. Kalo aku pribadi di anakku lumayan cocok, cuma bbrp kali bisa ruam gt

saya baru aja nyoba sweety silver pants, sejauh ini bagus,lebih pas di anakku,kemaren2 pake mamypoko malah bocor terus..

bagus bagus aja Bun... Alhamdulillah anakku emg cocoknya pake sweety mau silver pants atau bronze pants

VIP Member

dianak saya cocok ga ada ruam bagus. popok cocok2an bun. cobain dulu aja kalau ruam ya ganti

Bayiku cocok akek sweerty bun, kalau pakek mamypopo langsung merah pantatnya๐Ÿ˜‘