suami mancing ikan

bun suami ku kan mancing, sesekali nyaaa tadi... itu juga bareng keluargaa dirumah makan yg ada sarana pemancingannya bun. terus sedikit upload dapet ikan di stori wa. cuma ada ajah bun yg komen.. ga boleh lah atau apa lah kalo istri lagi hamil? bener ga sih bun...

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ntahlah,,, ini kebetulan apa emang beneran, Jadi temen suamiku itu dia mancing dilaut berharap dapet ikan apaaa gitu malah dapetnya ikan pari, dia kesel sampe mengeluarkan kata2 kasar karna dapet ikan pari itu, diomelin lah dia sama mertuanya karna mancing, akhirnya anaknya lahir (maaf) gaada hidung ny percis ikan pari dan cuma bertahan 5hari sj kemudian meninggal,,, Sebenrnya yg dilarang ini bukan mancing nya tapi tutur kata nya harus lebih hati2 dan lebih sopan,, Terkait nyambung ngga nya sama mitos itu si WALLAHUALAM hanya allah yg tahu,,

Baca lagi

Iya bun... kaga boleh mancing hidup nya kaga maju2 bun, coba sruh maju mesti kaga mau klu maju nyebur sungai/laut bun kan kasihan.. mending langsung di jala aja bun biar cepat kan bisa di tarik2 sambil maju2 ... jadi tukang parkir aja bun gpp punya mobil motor bnyak aja di ambil sama orang nya ya tetap trsenyum dan ikhlas πŸ˜‚ atau jadi tukang masinis aja hidup nya maju trus kaga pernah mundur org kaga berani bilang mundur gtu klu mundur nabrak bun πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜‚πŸ˜‚

mitos. suaminya coba jawab aja yang komentar, "ini saya mancingin ikan buat istri. Udah pada tau belum kalau ikan mengandung banyak asam folat yang bikin bayi jadi pintar?"

Bismillah aja bun, sma bilang amit2...suami saya juga pernah mancing sekali karena saya lg pgn ikan nila jd mancing sendiri di empang..

4y ago

Aamiin Bun,,

Suamiku jg hoby mancing 😏 sebel klo liat dia mancing bisa dri pagi ke sore weekend bukannya bareng istri malah mancing πŸ˜’

4y ago

Pernah ikut tapi bosen bgt nungguin orang mancing whwhwh

ya ngga lah bunda. gimana yg orang kerjanya memang mancing ikan utk nafkah? sedih banget jd ngga kerja2 pas istinya hamilπŸ˜…

4y ago

mitos ya bun

Owalaah gmn nasib istri seorang nelayan atao seorang tukang potong daging kalo itu bener bun πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Mitos itu maah.

4y ago

iya bun kesel kadang .. jd kepikiran jugaa..

Percaya sama yang kuasa bukan omongan orang di bawa happy aja bun biar gk stres kasian debay.nya klo kepikiran😊

4y ago

Iya bun sama sama 😊 semoga sehat selalu

VIP Member

Mitos bun Dulu aku senang banget kalo di ajak mancing sekarang aku udah lahir normal semua nya ko bun

Mitos bun. Kasih tau aja suaminya, agar setiap hendak melakukan kegiatan apapun d awali dgn bismillah