tidur tengkurap

Bun, skrg saya hamil hampir 17w, rasa nya mau tidur susah, miring kanan, miring kiri, ttp susah tidur, tp suka gk sadar tau2 tidur nya tengkurap, bahaya gak ya bun buat dede nya, takut kegencet ??โ€โ™€๏ธ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bhya, dr awal hamil smpe skrg brusaha tdr miring sm trlentang,awalnya emg susah tp lma2 terbiasa bun,klo udh mau tengkurep tiba2 kebangun dgn sndriinya. Ganjel pake bantal kanan kiri klo aku bun. Klo suami dket malah enak bisa ketahan tubuh suami gk ush pke bantal ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Wadidaw..jgn terkurep bun kasian debaynya sesek pengap kepencet ntarnya . Kalo terlentang msh okelah umur segitu mah . Aku kalo tidur justru ga sadarnya malah terlentang, tengkurep dari Trimester1 udah ga berani bun

Bahaya banget" pakek banget Bun โ˜บ๏ธ . Baru 17 w Bun udah pegel " belum sampai 37 w ๐Ÿ˜€ heeeem nikmat segala" nya deh ... Cuman bumil yg bisa ngarasain

4y ago

Hehee ๐Ÿ˜€ ๐Ÿ˜‚

jngn dturuti bund..nnti ktekn beby nya..bahaya..jngn smpe nysel nnti nya..sya jg bgtu..tpi sya akalin..kanan kiri saya taroin guling..

Klau prt blm buncit gpp bund... Yg ptg tgkurep a agk miring... Jgn full tgkurep...aq kmrn jg msh kdg tdrn tgkurep bund....

bahaya si bun, kalo bisa tidurnya sih miring kiri saja. terus diganjel kaki sama punggungnya biar nyaman

Mending klo tdr di gjel bantal guling yg tebel knan kiri ..kasian dedenya klo tengkurep

Bahaya bunda. Klo bisa tdr stengah duduk aja bun. Klo miring kanan dn kiri susah

Kalau aku ganjel pake bantal guling kanan kiri bun๐Ÿ˜

gak boleh bun. pake bantal bun di ganjel