bantu bagikan

Bun siapa tau ada bunda2 yg kenal sama bunda ini.saya cuma mau mintak kontak telfonnya.karna harapan saya ada d bunda ini.anak saya sakit atresia bilier sama kyk ank bunda kece ini.katax bunda kece anaknya bisa sembuh tampa operasi,saya cuma ingin tau pengobatannya bagaimna????

bantu bagikan
121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak nya sudah brp bulan,bun? Sudah pernah operasi kasai belum? Setau saya setelah operasi kasai baru cangkok hati kayak anak teman saya,bun.. udah cb hubungi rumah singgah ini,bun? Coba aja hubungi dulu,sp tau bisa membantu ๐Ÿ˜Š semangat ya,bun.. anak teman saya setelah cangkok hati sudah sehat sudah sembuh kyk anak normal..

Baca lagi
Post reply image
VIP Member
5y ago

Sudah bunda.saya komen di postingannya tpi mash blm d bks

Up Bund coba kalo punya ig, liat ignya pejuang hati, itu komunitas untuk anak" Yg sedang berjuang dari atresia bilier, mungkin mereka bisa bantu cari solusinya ๐Ÿ™

5y ago

https://instagram.com/rumahsinggahpejuanghati?igshid=dvmem6g3fg1v Ini linknya, coba di klik , disitu di profilenya ada kontak yg bisa dihubungin juga , atau coba dm ke adminnya melalui ig. Semoga membantu ๐Ÿ™

Coba bunda klik pencarian yg ada di pojok kanan atas. Tulis nama "bunda kece" trus klik yg bacaan "bunda kece pada pengguna" nnti ketemu profil nya. Coba ajaa komen postingan dia or follow.

Post reply image
5y ago

Sudah bunda..coba bunda bantuin folloow atau komen...aku sudah follow dia

Anak sy mengalami,, operasi tahap pertama (pengambilan sampel hati) alhamdulillah ga sampai tahap kedua (penyambungan saluran) krn sesudah itu dg terapi obat anakku bisa sembuh,,

5y ago

Terapi obat (maksudnya tdk smp operasi tahap kedua) alhamdulillah manjur

Bund,,coba contact "bunda kece". Itu d icon kaca pembesar atas..ketik "bunda kece" pilih yg pengguna. Ketemu kok bund... Hayooo up.. Baca ini ya bund

Baca lagi

Semoga lekas sembuh anaknya bun.. semangat terus.. bunda harus kuat. Anakku dulu jg atresia bilier, tp skrg udah ada di surga bun

5y ago

Sempet bun.. 2x operasi Operasi pembedahan kepala krn ada perdarahan.. sama operasi kasai

VIP Member

Langsung cari dipencari ketik bunda kece Aku tadi coba bisa ketemu bun.. Oy nanti pilih akun yg bunda kece kelahiran ketiga

Baca lagi

Semoga lekas sembuh buat anaknya. Ikuti kata dokter bund. Coba cek di dokter spesialis anak yg berbeda

Diketik aja namanya bun, trus klik pengguna itu ada bunda kece "kehamilan anak ke 3"

Post reply image