6 Tanggapan

kalo 1&2 dari pemerintah seingetku 3 nya jg harus merk yg sama bun. dari pemerintah itu merk pentabio, kalo stok pentabio dimana2 kosong krn produksinya terhambat berarti sama aja di rs swasta jg ga bisa vaksin pentabio sekalipun bayar.. setauku ya, kalo salah tolong koreksinya bun. bole ditanyain dulu ke rs swasta nya anakku jg belum dpt 3, sabar aja insya Allah katanya februari ready semoga pendistribusiannya jg cepat.. paling telat kan 9bln utk dpt3

oh iya bun? kemaren saya dm dsa yg biasa anak saya kontrol, saya bilang biasa vaksin pemerintah tpi dpt 3 kosong, klo di rs ada ngga trus beliau jawab di rs ada stok dpt 3 nya, mau dm lagi takut ga dibales soalnya saya tanya dpt-hib-hb ada atau bukan beliau juga blm jawab

sekitar 500-1 juta bun.. trgantung juga pilih dptnya yg mana, biasny yg mahal biaya konsul dokterny dan tipe RS nya bun. mgkn kalau di klinik dokter anakny bisa lebih murah..

oh gitu ya bun, thankyou infonya

Anakku juga belum vaksin DPT 2 & 3 karenamasih kosong . Dan nunggu besok februari baru ada . Kata bidan gpp nunggu , yg penting sebelum anak usia 9bln

thankyou infonya bun

usia 4bulan bund? sama, kalau anakku mau nunggu aja smpai ready di bidan/puskes, menyusul kan masih bisa

iya bun cuma katanya bagusnya ontime, tapi karna saya juga kebetulan dapet asuransi kantor suami bun ada budget buat vaksin 1.2jt, makanya saya tanya diforum, mau ke rs takut budget kurang, klo ga dapet dri kantor juga saya tunggu ready dri pemerintah aja hehe

Bun kmrn aku vaksin dpt (infrarix hexa) sama rotavirus habis sekitar 1.9 juta..

thankyou infonya bun

kmren dpt sma rotavirus aku abis 1,7 bund

1,1 bund

Pertanyaan Terkait