Bumil bawaannya ngantuk

Bun sharing dong emng klo hamil dh masuk TM3 gk boleh tidur siang yah..? Pdhal smnjak masuk trim3 asli ngantuk bngtz ,, tp sllu dimarahin klo mau tidur siang,, bunda" ada yg sama gk kya q

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku udah masuk tm3, kalo ngantuk yaa tinggal tidur jm berapapun meski kerjaan belum beres πŸ˜… tar lanjutin lg pas bangun tidur, karna mlmnya suka susah tidur sering sesak nafas, bangun subuh.. jm 9,10,11 ngantuk ya tidur klo lg ga kmna2 😁 biarin tetangga ngomongin jga yg penting happy.. πŸ˜† anak ku yg pertama klo aku tidur dia g berani ganggu, jd ya suka ke rumah neneknya ngerecokin nenek sma wa2nya πŸ˜…

Baca lagi
5d ago

Alhamdulillah ortunya pengertian ya Bun😊 aminn semoga di jauh kan se jauh'nyaπŸ˜‚

VIP Member

Gpp tdr siang, tubuh jg btuh istirahat, cuma ya msh bnyk mitos tnp dasar diluar sna, apalagi kl mama tinggalnya dg orgtua/mertua yg msh saklek mitos, ya sabarin atau ksh pengertian kl bumil boleh tdr siang

sabar ya bun alhamdulillah ku ma gak gitu suami jalan kerja pagi jam 7an gak lama aku tdr bangun jam 9/10 l,, beresss dikit-dikit,, jam 1 tdr ampe jam 4 gak lama suamiku balik,, g peduli kanan kiri πŸ€­πŸ˜…

Di TM 3 ini kalau gak ada kegiatan atau abis kegiatan nempel kasur langsung merem Bun 😒 Mau seblm Zuhur juga kalau badan cape ngntuk y tidur. Alhamdulillah ny mertuanya maklumi gk julid.

kalau ngantuk ya tidur bun. jangan memaksakan diri untuk selalu terjaga. karena kadang bumil sering insomnia di malam hari kan. jadi kalau mau tidur ya tidur aja. tubuh juga butuh istirahat

TM 3 susah tidur , kalau gak dibolehin tidur siang nangisss sihh akuuu karna gak kuat nahan ngantukkkk πŸ˜… jam 8 pagi aja aku ngantukk , aku buat tidur . bangunΒ² udah dzuhur ajaaa

lahh memang kenapa ngga boleh tidur siang? selagi bisa mah tidur aja bun, kecuali seperti aku yang masih kerja kantoran, ngga bisa tidur semaunyaa πŸ˜…

bun kalo cpek tdur aja ya, soalnya malam nya psti susah tidur ... kasih paham akibatnya klo kita ga istirahat sama yg marahin dngan bhasa yg baik ya

aku tidur siang terus bun solanya ngantuk sama bingung juga mau ngapain. ada juga yg bilang gitu emg si bun

klo capek mah tidur aja bunda, aku dri tm 1 jg tidur siang mulu gak pernah absen kalo lagi di rumah aja🀣