17 Tanggapan

Kalo saya pake yg plastik dari malish, soalnya pompanya gak sering cuma sekali2 kalo pd kerasa penuh banget aja. Kebetulan full dirumah, yg ada pun belum kepake. Untuk keadaan kayak sy Kalo pake botol hrs ada banyak stok kayaknya hehe di freezer sy masukin ke wadah lagi asi yg udah beku nya.

Kalau pakai boto kaca mahal diawal tapi slanjutnya hemat bun, cuma ribet buat cuci sterilnya. Nah kalau plastik murah dan praktis, tapi yah sekali pake mesti buang, jatuhnya boros juga. Dua2nya sama baiknya kok bun. Jadi tergantung nyamannya bunda aja

Semuanya baik bun, mau dr kaca. Mau dr ASIP.. Yg penting cara bunda nyimpen ASInya.. Lalu dr freezer / lemari es yg bunda pny, kapasitas gimana.. Kalau memungkinkan utk botol smua ya silahkan.. Tp kalo mau dua"nya gpp

Kalo dlu sih lebih pakai yg plastik.. Yg botol ga dipake soalnya cman nampung dikit.. Trus ribet hrus cuci steril trus.. Jdi milih yg praktis jadinya..

Kalau saya pakai botol plastik vitaflow, kalau manasin biasa di rendam air panas / pakai botle warmer. Kira2 bagus g ya bun?

Botol kaca lebih aman,irit juga,tp cape cuci sm sterilnya kalo plastik tinggal pake,nyampah,dan agak boros

Aku pake dua²ny bunda.krna stiap masing² ada kelebihan dan kekurangannya

Plastik itu ngga bisa di refill. Sekali pake langsung buang.

Sama aja bun cuma botol kaca reuseable dan eco friendly ajasih bedanya

Aku pake dua²nya, bun. Klo males nyuci botol yah pake plastik asi

Pertanyaan Terkait