assalamualaikum bunda

Bun saya sedang hamil 5w , ini hamil anak ketiga,, anak pertama dan kedua saya perempuan,, saya ingin mempunyai anak laki" ,, makanan apa yg harus saya konsumsi supaya saya memiliki anak laki-laki di kehamilan ketiga ini,, semoga Allah mengabulkan dan mendengar do'a saya,, aamiin ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah sama ya bun,, saya jg usia kehamilan 5wek 4 hari ,, smoga kita semua dberi kelancaran dan kesehata πŸ€—πŸ€² Aku jg anak prtama perempuan, dan ini sedang mendambakan anak laki" jika allah mengizinkan, Banyak yg bilang mengkonsumsi daging & sayuran bun 😊

Harusnya sebelum hamil lagi anak ke 3 baru direncanain bun, bisa dari makanannya, yaa kalo udah terlanjur hamil udah gak bisa ngerencanain jenis kelaminnya, cara satu satu nya yg banyak berdo'a aja biar dikasih anak laki laki

Berdoa sma allah bun,makanan atau minuman tidak bsa membuat jenis kelamin ..dkasih seadanya jga udh alhamdulilah bun masih bnyak di luar sana yg blom dapat atau tidak bisa pnya momongan...

Kalo udah hamil yaa gak bisa lah mom ngrencanain jenis kelamin, harusnya dulu pas mau pengen anak ketiga. Banyakin berdo'a aja semoga anaknya cowok, kalo cewek yaa tetap disyukuri lagi

Harusnya sebelum hamil si kalo mau nentuin jk, saya pernah liat kalo mau hamil anak laki2 suaminya harus sering makan daging2an istrinya sayuran, tapi ga tau deh... Bener apa ga

Klo gak salah sih ttp tergantung faktor x atau y yg lebih dulu menuju sel telur bun, jd meskipun dengan makanan gak berpengaruh kayanya . Jd ttp harimus d program dr pas HB jg

Seharusnya pas mau bikin bun. Ada tips2nya dr dokter boyke. Kalo sudah pembuahan dan hamil sudah pasti jelas dan g bs diubah dgn makanan2 saat hamil

setau saya suami yg mkan daging"an, tp sblum hamil bun, bukan stlh hamil. Klau sudah hamil kromosomnya sudah terbentuk

VIP Member

harusnya kalo mau program sebelum hamil bun kalo udah positif hamil yaa udah gabisa.

udh gk bs bun cz udh jadi. Hrsnya pas program. Cmn bs berdoa aja klo udah hamil.