Polysilane untuk ibu hamil

Bun saya mau tanya.. Amankah polysilane untuk ibu hamil? Tolong penjelasannya ya..

Polysilane untuk ibu hamil
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

konsultasi ke halodoc ajaaa biar aman. pengalaman stiap org beda2 gatau background riwayat kshatan mrka gmn kan beda2 jg. cr aman, lagi hamil. apa yg km makan dmakan jg sm janin jadi pkir baik2 yaaa buat makan atau mnum ssuatu

aman mom... terakhir kontrol kemarin aku tanya k obgyn ku, krn aku sering kembung aku tanya dok boleh g minum milanta krn perut sering kembung? dan dokterku jawab boleh ko... ๐Ÿ˜

ak minum antasida dr hamil muda smpe skrg hamil 9bulan. hmpir tiap hr dan sering bgd minum antasida. krn sdh parah bgd maag ny. allhamdullillah aman aj krn memank amn utk bumil

VIP Member

Bu ada aplikasi namanya halodoc, konsul langsung sm dokter disana, apalagi masalah obat, ibu2 disini bisa jadi bilang aman tp mereka blm tentu punya background medis

4y ago

Yang pastinya ibu" disini akan jawab sesuai pengalaman Bun

semua obat lmbung insyaallah aman... dimnum sesuai kbutuhan aja...bila sakit...termasuk ondansentron kcuali vometa,..dan obatยฒ mual lainnya.. mnt resep dokter

Baca lagi

Aq minum mylanta cair bun, kata spog ku aman. tapi tetap pas minum aq kurangin dosisnya. misalnya anjuran minum 4x sehari 15ml aq cuma minum 2x sehari 15ml

saya waktu asam lambung lg tinggi disuruh minum mylanta sm spog saya tp cm 1 hr minumnya. Kalau polysilane saya gak tau boleh apa gak, tny dokternya dl bun

aduuuu gk boleh minum sembarangan obat bun lebih baik periksakan langsung ke dokter aja yg lbih tau dan aman buat janin nya bunda.

saya minum itu bund.. tapi yg cair dulu pas TM 1 asam lambung sering kumat soalnya, sekarang TM3 sudah jarang kumat

tiati yaa buat buibu yg rekomend obat mnrt sy gak smua keadaannya sama, cmn mendingan konsul aja ke dokternya langsung bund...

4y ago

setuju. kalo hamil mending lgsg konsul ke tenaga profesional aja. bahaya banget kl dr katanya2 aja. karna keadaan tiap ibu hamil beda2